Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Kross53

Touring Car Hunters
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kross53

  1. Приобрел трассу сузуку , решил прикатать :drive2: сегодня в 20.00 по мск создам сервак час практики , квала , гонка .. если будут желающие приходите , пароль orsrl
  2. Владельцы gtx 770 поделитесь настройками карты для айрейсинга, может есть какие настройки в драйверах nvidia? С вертикальной синхронизацией включенной в драйверах nvidia control panel на 60 кадрах работает нормально бывает на некоторых трассах не большие продергивания но редко , но при стандартных настройках без вертикальной синхронизации при не ограниченном фпс выдает от 180 до 130 почти постоянные продергивания вобще ужас , разницы со старой 560ti только в фпс а продергивания такие же(( Почитал на оф форуме , там все CUDA хаят отключил перемен не каких. Проц i5 2500k оперативки 8 гб . 1 теле монитор)) 32 . Может кто знает решение проблемы. Заранее СПАСИБО!!! (Вдругих играх производительность повысилась в разы , все ок.)
  3. Спасибо за настройки тоже очень понравилось, но что то в зеркалах какая то покадровасть наблюдается дико меня отвликает, можно как то это исправить или эта проблема только у меня такя?
  4. Может кто подскажет , хватит моего I5 2500k 3.30 Ghz чтобы раскрыть , как щас говорят весь потенциал) данной видео карты ? или лучше поменять проц в месте с ней) http://www.nix.ru/au...770_163288.html Зарание Спасибо!!!
  5. Печально вроде нашол уже , товарищ обещал поискать(((
  6. Умерла кпп g 27 , может кто продает от 25 или 27 ? Или знает на какую можно поменять , может подходит какая от других рулей?
  7. Наверно нам визЁт меньше :drive3:
  8. Самое интерестное , что попытался стартавать с боксав дак итам один пи.. нас троих умудрился разхреначить .))
  9. 25 mins, Standing start написано вроде было , зашел показывает 100 кругов гонки , народ обястните в чем сикрет ? может из за того что народу было 4 человека .
  10. Все ястно спасибо, папробую вырваться если нервов хватит ))) а из боксов это как ? после того как все стартанут выйти в гонку, правильно мыслю))
  11. Тут паходу это не поможет :lol: ,бьют гады и п... им на этот рейтинг ужас . Из 2 гонак не одну не доехал :good: :good: :good: . https://www.youtube.com/watch?v=25nTE6k94I0&feature=c4-overview&list=UULETxyXQ9-tPOzJD0uhWUbw быстро рестарт зделать только через ESC можно ? быстрей не как ?
  12. Вот товарищ зарядил мне после финиша и всеравно дали мне штраф , почему я должен отвечать за его паступок . :facepalm: Такое во всех сериях происходит ? или как повизет ?
  13. Давольнатоки странное пресуждение штрафов в этой игре, особенно когда удар происходит в заднюю часть автомабиля перед поворотам на тормажении, мало таво что как правило тебе что то ломают дак еще и штраф дают , ощущение что игра решает что ты остановился на прямой , бред полный. Это хорошо если еше в чате sory напишут))))
  14. Тогда задам еще один вопрос, как понять когда заканчивается или начанается сезон? Извиняюсь может за глупые вопросы, нуб еще в этой теме)
  15. Где посматреть свой дивизион ? Как я понял он меняетца раз вмесяц ? Или я ошибаюсь. СПАСИБО)
×
×
  • Создать...