-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Я вчера посмотрел, но без руля. Особой разницы от GSC не заметил в плане графики. Хотя посимпатичней показалась. Ну и конечно физику не пощупать, пальцами по кнопкам..) Там еще почему-то сглаживание не ставится, эта строчка предлагает настроить в нвидии, что и сделал. Я так понимаю, они пока выпустили почти тот же GSC, только смогут внедрять новые возможности и улучшать игру постепенно. Сейчас же бета.
-
Что за ехидный сарказм? Она у меня в стиме висела, но написано, что доступна будет позже. И понятия не имел, когда выйдет!
-
Так в неё уже погонять сегодня можно?
-
Я по этому параметру не в курсе, он вроде недавно появился
-
Блин, удалилась у меня рф2, которую с нуля ставил, забыл что винду переустанавливал и всё снёс с SSD. Хотел просто записать, показать, какая она с нуля и никаких трясок у меня там не было, всё регулируется из меню и вполне играбельная из коробки, это уже под ваши пожелания ставите трекмапы и другие плагины. Некоторые даже и не используют их в гонках из принципа. Не знаю что было у Алексея, мож игра какой-то конфиг подцепляла, они же ставятся на выбор в игру или в мои документы.
-
Ну вот player.JSON и controller п.с. только контролер не знаю как с г25 будет, там же еще и в профайлере разная сила. И главное чтоб у тебя не было галки принудительной возвратной пружины, которая убивает ффб. На всякий случай свои файлы сохрани)
-
Значит не то, там просто одна команда была, включить или выключить.. Я тебе могу просто свой конфиг скинуть, только графику под себя поправишь и поедешь..) п.с. или сразу настрою на норм производительность, сохраню и скину) А если бы у тебя еще г27 был, то вообще вместе с контролером, хоть на нормальном ффб бы поехал))
-
Может и оно, я как 3 года назад настроил, так и осталось)) Там можно настраивать, типа зеркала приближать, удалять.. Типа зума.. В общем увидишь что останется.
-
Пытался сейчас вспомнить, не могу.. Но Искать надо что-то с Rearview, а может с mirror...Возможно эта строка "Rearview Independent":false,
-
Там не только по одной кнопке зажимать надо, но и шифт+ктрл, шифт+альт, ктрл+альт, вроде и все даже что-то давало..) У меня вот как сейчас.. Крутить после регулировки не нужно) https://www.youtube.com/watch?v=5bIJG2XZzfg&feature=youtu.be
-
Отключает Сохраняется, но я этим даже не пользуюсь, потому что в конфиге использую автоматическую настройку зеркал под горизонт, т.е. при регулировке сидений, они никуда не уезжают, как мониторчики работают.
-
Наверное ты случайно скинул. Можно каждое зеркало регулировать независимо. Используется управление регулировкой сидения + разные варианты шифт, контрл, альт. Причем левые и правые различаются, для регулировки по отдельности. Но я уже давно не регулирую, в конфиге прописал команду, чтобы всегда они были на горизонте при любом положении головы, как мониторчики, но ты их все равно можешь подкрутить. У меня сохраняется для конкретной машины и вроде класса. Для других серий конечно заново под себя настроить, ковши и высота же разная. Ты что-то намудрил по незнанию и наверное плагин используешь, даже на нем так не бывает..) Читаю дальше и вижу, что не используешь плагин, не знаю что сказать, возможно твоя папка с конфигом стоит не в том месте или их несколько от старых версий и игра их подцепляет. Может в мод запихали принудительную раскачку головы. Попробуй на оригинальном изивском контенте и вообще отключи, как на скрине. У меня ни малейшего изменения на перегрузки. заодно там отображено, где на TAB имена
-
А я сегодня обратил внимание, что она у меня в стиме уже куплена и в списке игр и потом будет доступна.
-
Вот в этом сообщении нужная информация. http://isiforums.net...-rebooted-1-0-3 "Car Vibration Mult1":0, "Car Vibration Mult1#":"Primary engine vibration multiplier affects position of cameras attached directly to the car", "Car Vibration Mult2":0, "Car Vibration Mult2#":"Secondary engine vibration multiplier affects orientation of cameras attached directly to the car", "Center Mirror Horiz":0, "Center Mirror Horiz#":"use Ctrl+Alt+Seat* controls to save by vehicle", "Center Mirror Size":1, "Center Mirror Vert":0, "Cockpit Vibration Freq1":31, "Cockpit Vibration Freq1#":"Primary rate of vibration affects eyepoint position (higher framerates allow higher rates)", "Cockpit Vibration Freq2":37, "Cockpit Vibration Freq2#":"Secondary rate of vibration affects eyepoint orientation", "Cockpit Vibration Mult1":0, "Cockpit Vibration Mult1#":"Primary aerodynamic vibration multiplier affects eyepoint position (base magnitude is in VEH or cockpit file)", "Cockpit Vibration Mult2":0, "Cockpit Vibration Mult2#":"Secondary aerodynamic vibration multiplier affects eyepoint orientation (base magnitude is in VEH or cockpit file)",
-
Вот кстати не знаю, у меня вообще всё ровно сделано, чтобы точно залетать в повороты) Мож конечно от модерских машин зависит, у меня на некоторых из них бывает есть тряска, но совсем маленькая.. Мож и куда лазил отрубал. Надо поискать тему, там на форуме изи была такая с плагином тряски головы и подсказано, что отключить в конфиге. Я просто ща редко куда залезаю, уже отвык от всего, чисто на гонки прихожу. Завтра будет куча времени на работе - найду)
-
Так она в настройках игры отключается, там 2 ползунка и типы тряски.
-
Так же как и GSC ) Там они говорили, что кто покупал GSC, то эта будет бесплатна?
-
Но круг у него хорошо выглядит, не хуже реальных пилотов.
-
ппц, 24 часа.. )) сколько же народу там поедет, отображает 200 человек, остальные не вместились
-
Значит давно не обновлялись, они еще на старых шинах получается? Можешь мне в лс кинуть ссылку на прототипы, я их не покупал. И еще подскажи крупный WEC, где катают по 80 чел
-
dmitrych, а какая сейчас версия мода WEC от URD?
-
Интересно, а как он проехал относительно уровня реальных пилотов?
-
То он говорил, что оттачивает обгоны в симах, теперь это ему не помогает, забрехался немного) Хотя если он уточняет про спецификации 2011 года, то ничего ему там не поможет, сравнивая с нынешним болидом. А его к симулятору рб не допускают чтоль?
-
Я тоже самое проделал и скачал такой же logitech который нифига не определяет )) Он походу не от нашего руля, но какого-то хрена скачивался со страницы G27. Вот наш драйвер Но я сомневаюсь, что это поможет тебе. Может вся система запускается под администратором? Хотя я в этом нифига не разбираюсь. проверь ярлык стима, свойства, дополнительно, не стоит ли галка принудительного запуска от админа? Или в свойствах, совместимость еще может стоять.
-
У меня сейчас на десятке, вот такая калибровка. Но на сколько помню, поворот на картинке на 90 градусов, это поворот руля на 450 А так, можешь экспортировать профайлеры дров, переустановить их и импортировать обратно (чтоб ничего не потерять). Но я думаю проблема в запуске от администратора. Вот поменяй в глобальных настройках на 540 градусов и запусти flat6 у тебя начнет синхронно крутиться.
