Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Я вчера посмотрел, но без руля. Особой разницы от GSC не заметил в плане графики. Хотя посимпатичней показалась. Ну и конечно физику не пощупать, пальцами по кнопкам..) Там еще почему-то сглаживание не ставится, эта строчка предлагает настроить в нвидии, что и сделал. Я так понимаю, они пока выпустили почти тот же GSC, только смогут внедрять новые возможности и улучшать игру постепенно. Сейчас же бета.
  2. Что за ехидный сарказм? Она у меня в стиме висела, но написано, что доступна будет позже. И понятия не имел, когда выйдет!
  3. Так в неё уже погонять сегодня можно?
  4. Я по этому параметру не в курсе, он вроде недавно появился
  5. Блин, удалилась у меня рф2, которую с нуля ставил, забыл что винду переустанавливал и всё снёс с SSD. Хотел просто записать, показать, какая она с нуля и никаких трясок у меня там не было, всё регулируется из меню и вполне играбельная из коробки, это уже под ваши пожелания ставите трекмапы и другие плагины. Некоторые даже и не используют их в гонках из принципа. Не знаю что было у Алексея, мож игра какой-то конфиг подцепляла, они же ставятся на выбор в игру или в мои документы.
  6. Ну вот player.JSON и controller п.с. только контролер не знаю как с г25 будет, там же еще и в профайлере разная сила. И главное чтоб у тебя не было галки принудительной возвратной пружины, которая убивает ффб. На всякий случай свои файлы сохрани)
  7. Значит не то, там просто одна команда была, включить или выключить.. Я тебе могу просто свой конфиг скинуть, только графику под себя поправишь и поедешь..) п.с. или сразу настрою на норм производительность, сохраню и скину) А если бы у тебя еще г27 был, то вообще вместе с контролером, хоть на нормальном ффб бы поехал))
  8. Может и оно, я как 3 года назад настроил, так и осталось)) Там можно настраивать, типа зеркала приближать, удалять.. Типа зума.. В общем увидишь что останется.
  9. Пытался сейчас вспомнить, не могу.. Но Искать надо что-то с Rearview, а может с mirror...Возможно эта строка "Rearview Independent":false,
  10. Там не только по одной кнопке зажимать надо, но и шифт+ктрл, шифт+альт, ктрл+альт, вроде и все даже что-то давало..) У меня вот как сейчас.. Крутить после регулировки не нужно) https://www.youtube.com/watch?v=5bIJG2XZzfg&feature=youtu.be
  11. Отключает Сохраняется, но я этим даже не пользуюсь, потому что в конфиге использую автоматическую настройку зеркал под горизонт, т.е. при регулировке сидений, они никуда не уезжают, как мониторчики работают.
  12. Наверное ты случайно скинул. Можно каждое зеркало регулировать независимо. Используется управление регулировкой сидения + разные варианты шифт, контрл, альт. Причем левые и правые различаются, для регулировки по отдельности. Но я уже давно не регулирую, в конфиге прописал команду, чтобы всегда они были на горизонте при любом положении головы, как мониторчики, но ты их все равно можешь подкрутить. У меня сохраняется для конкретной машины и вроде класса. Для других серий конечно заново под себя настроить, ковши и высота же разная. Ты что-то намудрил по незнанию и наверное плагин используешь, даже на нем так не бывает..) Читаю дальше и вижу, что не используешь плагин, не знаю что сказать, возможно твоя папка с конфигом стоит не в том месте или их несколько от старых версий и игра их подцепляет. Может в мод запихали принудительную раскачку головы. Попробуй на оригинальном изивском контенте и вообще отключи, как на скрине. У меня ни малейшего изменения на перегрузки. заодно там отображено, где на TAB имена
  13. А я сегодня обратил внимание, что она у меня в стиме уже куплена и в списке игр и потом будет доступна.
  14. Вот в этом сообщении нужная информация. http://isiforums.net...-rebooted-1-0-3 "Car Vibration Mult1":0, "Car Vibration Mult1#":"Primary engine vibration multiplier affects position of cameras attached directly to the car", "Car Vibration Mult2":0, "Car Vibration Mult2#":"Secondary engine vibration multiplier affects orientation of cameras attached directly to the car", "Center Mirror Horiz":0, "Center Mirror Horiz#":"use Ctrl+Alt+Seat* controls to save by vehicle", "Center Mirror Size":1, "Center Mirror Vert":0, "Cockpit Vibration Freq1":31, "Cockpit Vibration Freq1#":"Primary rate of vibration affects eyepoint position (higher framerates allow higher rates)", "Cockpit Vibration Freq2":37, "Cockpit Vibration Freq2#":"Secondary rate of vibration affects eyepoint orientation", "Cockpit Vibration Mult1":0, "Cockpit Vibration Mult1#":"Primary aerodynamic vibration multiplier affects eyepoint position (base magnitude is in VEH or cockpit file)", "Cockpit Vibration Mult2":0, "Cockpit Vibration Mult2#":"Secondary aerodynamic vibration multiplier affects eyepoint orientation (base magnitude is in VEH or cockpit file)",
  15. Вот кстати не знаю, у меня вообще всё ровно сделано, чтобы точно залетать в повороты) Мож конечно от модерских машин зависит, у меня на некоторых из них бывает есть тряска, но совсем маленькая.. Мож и куда лазил отрубал. Надо поискать тему, там на форуме изи была такая с плагином тряски головы и подсказано, что отключить в конфиге. Я просто ща редко куда залезаю, уже отвык от всего, чисто на гонки прихожу. Завтра будет куча времени на работе - найду)
  16. Так она в настройках игры отключается, там 2 ползунка и типы тряски.
  17. Так же как и GSC ) Там они говорили, что кто покупал GSC, то эта будет бесплатна?
  18. Но круг у него хорошо выглядит, не хуже реальных пилотов.
  19. ппц, 24 часа.. )) сколько же народу там поедет, отображает 200 человек, остальные не вместились
  20. Значит давно не обновлялись, они еще на старых шинах получается? Можешь мне в лс кинуть ссылку на прототипы, я их не покупал. И еще подскажи крупный WEC, где катают по 80 чел
  21. dmitrych, а какая сейчас версия мода WEC от URD?
  22. Интересно, а как он проехал относительно уровня реальных пилотов?
  23. То он говорил, что оттачивает обгоны в симах, теперь это ему не помогает, забрехался немного) Хотя если он уточняет про спецификации 2011 года, то ничего ему там не поможет, сравнивая с нынешним болидом. А его к симулятору рб не допускают чтоль?
  24. Я тоже самое проделал и скачал такой же logitech который нифига не определяет )) Он походу не от нашего руля, но какого-то хрена скачивался со страницы G27. Вот наш драйвер Но я сомневаюсь, что это поможет тебе. Может вся система запускается под администратором? Хотя я в этом нифига не разбираюсь. проверь ярлык стима, свойства, дополнительно, не стоит ли галка принудительного запуска от админа? Или в свойствах, совместимость еще может стоять.
  25. У меня сейчас на десятке, вот такая калибровка. Но на сколько помню, поворот на картинке на 90 градусов, это поворот руля на 450 А так, можешь экспортировать профайлеры дров, переустановить их и импортировать обратно (чтоб ничего не потерять). Но я думаю проблема в запуске от администратора. Вот поменяй в глобальных настройках на 540 градусов и запусти flat6 у тебя начнет синхронно крутиться.
×
×
  • Создать...