Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Ну может все таки оно запускается от с именем от администратора и принуждает использовать 900 градусов, ща тоже ради интереса проверю. Но я не в курсе как отключить такой запуск в стим версии, мож сам ярлык стима так прописан, хз... Если у тебя не решается проблема, то выход пока только один - ставить в дровах нужный угол и с ним ездить. Upd. Уже проверил, при запуске от администратора, у меня появилась проблема как у тебя, принудительно выставилось 900 градусов и крутил много, а в машине поварачивалось в 2 раза меньше.
  2. Вот мои в глобальных настройках, попробуй не использовать specific game settings, мож они у тебя что косячат.
  3. Может это какая-то машина от модеров? или машина с углом поворота 540 градусов, а у тебя руль не фиксирует и 900 выдаёт? Дома заскриню свой профайлер.
  4. Да, но ты меня упомянул, что я якобы с кем-то разлетелся) Но что-то я не вижу, в своих сообщениях, что я там взорвался и в твоих тоже, что кто-то еще, а только вижу, что у тебя одного были какие-то подергивания, тебе еще намекнули про систему, потому что ни у кого проблем не было) Я вот когда перешел на вин10, у меня тоже одно время, после старта гонки, появилась такая хрень, что я замирал на секунду, а остальные двигались. Хз, от разгона проца или криво встала вин10 при обновлении, но когда переустановил с нуля, это сразу же исчезло и больше не появлялось. Поэтому Стас тогда правильно коммент написал) А вот это более похоже на выход из ситуации, когда и у Ветра была такая секундная заморозка. А я как раз и биос обновлял, чтоб косяк на вин10 исправить с загруженностью проца на 100%. п.с. надо сообщения в рф2 чтоль перенести, а то как всегда, разговор о консольной АС, но надо рф2 упомянуть, потому что Павел тут отписался)
  5. Во сколько, при каких обстоятельствах, какого цвета была машина?))Про раньше я вообще молчу.. Периодически запускаю прокатиться по нш в сети, сейчас лаги через раз. Раньше же на пабликах лагающих встречал примерно 9 раз из 10. Вася, сказки то не рассказывай)) Такого в рф2 быть не может. Если только обсуждалась модерская трасса, где высокий перепад на поребрике об который разбивались. Это относится к сетевому коду?) :no: Хм.. а я видел в ваших видео.. Или вы просто на мелкие лаги глаза закрываете? Я тоже имел ввиду не постоянные лаги, а от кого-то одного-двоих, когда все остальные едут нормально. И даже когда в целом гонка проходит нормально, кто-то да "портанётся". И я не отрицаю, в других тоже есть, например у нас катает товарищ из Сибири с телефона по 3g, когда у него что-то качает комп, мы от него шарахаемся, он исчезает. Хотя появляется там же.
  6. Всё так, отскакивающие машины, телепорты.
  7. Ну это сейчас перенесли, когда я пробовал рф1, там была эта коди, бмв ф1 и тобан. Может еще какая-то трасса)
  8. Думаешь там сетевой код лучше сделают? Тем более это АС.. ) Потом ты задумаешься о читерах))
  9. А ты с меня что-то спрашиваешь чтоль? Я тебе доп. вопрос задал, что увиливаешь? И что, я был забанен на месяц, теперь всё время потыкать будешь? Уже не первый раз ты мне ссылку кидаешь с этими провокаторами. Мне интересно, тебя когда нехорошими словами назовут, ты отмалчиваешься? И раз мат на форумах запрещен, зачем ты это всё хранишь? Чтоб молодняк зашел, поучился общению??? Не надо ля-ля, после этого у меня все нормально работало около полугода, потом тебе что-то не понравилось и у меня было заблокировано ответить и урезана вся эта мелочь.
  10. А мне не пофиг, кто там что любит и не любит?) Или ты имеешь ввиду, что никто не смеет на форумах ир и ас говорить о каких-то недостатках и багах?) А у Дмитрича почему лс урезано было?) И у меня периодами, то могу поставить "нравится" то не могу, это такое наказание тем, кому нравится рф2? Какие-то не красивые поступки с такими мелкими пакостями, ущемлениями кого-то в правах. Если что-то не нравится или нарушают правила, выдается на какое-то время бан, режим чтения...
  11. Не кругом, а у двух хейтеров из ас и ир. А то ты не знаешь..) Вместе с тем, что и не могу поставить "нравится" за какое нибудь сообщение.
  12. dmitrych, тебе тоже чтоль личку до 5 сообщений урезали? типа переполнено. Чемп на flat6 поедешь? Админы всех порталов удивляют, где не любят рф2
  13. Полноценная игра или бета какая-то? Это уже следующая часть?
  14. 2013 от Рождества Христова, что, таки поправили потом?) Да у тебя на практике и замеры с инпутлагом ничего не дают, а кому-то это очень сильно помогает в быстром реагирование на микросносы. Тоже самое и тут с ффб, кто-то не чувствует, а кому-то этой мелкой реакции-детализации дают тот самый эффект четкости сима)) в плане адекватный и быстрый отклик. Но это для тех, кто любит ездить быстро.
  15. А кто из саппорта отвечал, он точно имел ввиду выходные герцы? Потому что в той статье, этот Пакс точно видит герцовку и даже сам Кунос там ему вопросы задаёт. Или мож потом до 333 увеличили. Ну там не просто так приведены, таблицы опытов и какая от этого разница. Я то не сравнивал, просто знаю, где мне нравится, а где нет, дело то не совсем в герцовке, но если в одном симе она будет 100 и 400, разница наверное заметна.
  16. Только у карса 600hz, а наверное самый худший ффб, ну хотя там куча ползунков, мож если эксперта из группы разработчиков пригласить, настроит мне хороший ффб)) А в рф2 сел и поехал, максимум, фильтр добавил на жестких машинах и кайфуй от ффб.
  17. По вечерам на этих поршиках, гоняем на пабликах, собирается 25-35 человек. И кстати, первый поворот проходят, порой лучше чем в лигах)) Вчера вообще, сервер на 45 человек, весь забит, так и не смог туда попасть... Видимо где-то объяву давали на гонку. Я пока пытался туда законектить, мысли были то побороться наверху, то не квалится и прорываться, через весь пелотон, типа до куда доехал бы за 40 минут)
  18. Если кому интересно, запущен сервер JR Porsche FUN, 15 мин квала и 20 мин гонка, в районе 16:00 думали погонять, ну и вечером. Трассы: Эшторил (в лаунчере), Сепанг (в лаунчере), Портимао, Мид Огайо, Спа, Себринг и Сильверстоун (в лаунчере).
  19. Раньше продавали переход на пожизненную, в стиме почему-то пока нельзя..
  20. Надеюсь шины с новым пятном контакта, им бы еще дефолтный ффб в тюннинге 30-35 сделать и как будто принудительная фильтрация ударов на 20 стоит. Усиливаешь и машина становится живее. На некоторых трассах, в затяжных поворотах, приятно руль качает.
  21. А ты видимо до этого купил обычную версию?
  22. Может, но через браузер мне показалось быстрее и качало всё, а там фиг знает, может у все настроено было) Они походу от изи что-то знают, раз собираются стеклоочистители анимировать, капли ведь на лобовухе не замыливают, как это было на этапе разработки... Видимо скоро появится, было бы не плохо.. А вообще, флэт6 норм серваки поднял, паблики только на них и катаются, аж 35 чел на старте бывают.
  23. Есть интересный сайт http://servers.proracing.club/, в нём отображаются активные сервера рф2 (можно посмотреть сессию, кто на сервере и тд). Помимо мониторинга, он еще очень полезен, автоматической установкой модов. В правом верхнем углу, нужно скачать установщик Auto Mod Installer & Launcher скрин И в этом установщике, прописать путь к папке с игрой и к папке packages (где лежат моды) скрин Игру даже можно не запускать, стартуем лаунчер, выбираем сервер, при необходимости качаем мод и кликаем джойн сервер, попадаем прямо на него. п.с. Единственный временный косяк - после перехода на стим, перестало фильтровать по кол-ву народу на сервере. Поэтому пока что приходится включать пару фильтров, типа убрать пустые и запароленные сервера. И пощелкать по страничкам. Можно сразу поискать по первым буквам названия сервера, если нужен конкретный.
  24. Не, какая-то FCM, мож кому пригодится, хотя врятли в этой теме) И она скорее под карс заточена, потому что те строчки, совпадают с тремя параметрами в карсе. Запускается wheel > force test хз какой люфт, у меня максимум 0.5мм, если считать по окружности баранки.
  25. Ну эту возможность я оценил и мне даже понравилось, но ты видел, сколько в карсе ползунков настроек ффб?) И еще в другом меню) Мне в рф2, нравится 2 ползунка, сила отдачи и смягчение вибраций, всё остальное там как надо, выдумывать под себя ффб не нужно. Максимум, еще в конфиге офроад параметр, типа ослабевает руль вне трассы, удобно понимать, есть ли на зоне вылета держак или нет, там можно сделать такое облегчение, что ффб, как на снегу становится, легким.. И у тебя сразу тревога, что тут газ надо ослабить и рулим плавнее играть.
×
×
  • Создать...