Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Это по дефолту? Я просто почему говорю, что не знаю как сейчас, потому что настроил где-то год назад с нескольких попыток и вроде ездить можно. А с нуля установленная, наверное все таки имеет лишнюю информативность. А вообще, ваши hi-tech рули, наверное везде приятную картину в руках рисуют.
  2. Я не говорю про неровные дороги и дорожные шины с протектором, а имею ввиду хороший трековый асфальт на сликах. В реале у тебя чувствуется только момент блокировки и ослабевает руль, а например в корсе, включается "трещётка", по крайней мере раньше это было по дефолту, не знаю как это выглядит сейчас. Это само собой, я имел ввиду, что опять у некоторых игрушек включается вибрация. А вообще, хотел написать про пробукосвку задних колес на скорости, а напечатал скольжение) Да просто лишняя мишура в виде вибраций, на разные действия (не считая поребриков).
  3. Вот я тоже любитель натуральности, без лишних дробилок на руле, сглаживание побольше и вперед. Но многим тут нужна "информативность" в виде тряски руля при блокировке колес, скольжении и прочей лабуды, которой в реале на руле нету. Но специально делают такие костыли из-за отсутствия жопомера, у некоторых симов есть возможность это отключать, где-то нету. Но у тебя еще полный привод, там поведения руля отличается. А в играх в основном задний и он похож по ощущениям, не везде правда)) Я если еду спокойно по городу, руль обычный, ничем не отличающийся от задне или переднеприводного транспорта, только начинаешь быстро ускоряться с маневрированием, сразу появляется сложность рулежки. Даже стоишь не месте в ряду за машиной, выкручиваешь руль направо типа резко поменять полосу и сразу втопить, стартуешь, а он после этого налево с трудом возвращается..) На заднем же рванул боком, понесло и он сам тянет куда надо, как и в симах. Или взять передний привод, но помощней, хотя бы мазду 3 мпс, там вообще поведение руля своеобразное, очень похоже на рено клио рс в рф2. В общем на самом деле всё не плохо, я настраиваю силу ффб так, чтобы было максимально, но без клипинга, а то теряются эффекты чувства держака (потери). Кстати, вспомнил, что ты спрашивал про то, как убрать тряску в автомобилисте, так я её запустил и скачалась обнова и вместо строчки силы эффектов, там стала с другими значениями, что-то герцы какие-то, pure1-2, в общем пропало, наверное теперь надо в конфиге где-то убирать)
  4. Мне кажется нет той вязкости, что ощущается на руле. Хотя у меня одна машина с гидроусилителем, а другая с электро и ффб там тоже различается)))
  5. Это я знаю, что разные мышечные волокна за это отвечают и методика тренировок на силу будут большим весом на 1-3 раза, на рост мышц это 8-12 раз, а на сушку и выносливость свыше 15) Только там еще можно делать разные упражнения на одну группу мышц и по кругу без отдыха. Если только это ты имел ввиду про серию) И всё это также делается в спортзале, я даже не знаю где еще можно)) Какая разнообразная у нас тема "купить на сайте usa фанатека")) Про всё побеседовали)))
  6. Ну так выносливость не только в этом измеряется, кто-то бегает, кто-то от груди своим весом на количество жмёт или руль с весом крутит))
  7. Просто в этом году будет 10 лет как я посещаю спортзал, поэтому мне твои выводы непонятны)) 8 раз по 20, это есть 8 подходов по 20 скажем фрикций)) а что-то там за серии еще какие-то 5 штук, это можно считать только за множитель к подходам)) в итоге же получится 40х20 ))
  8. Ты ошибаешься) Это на выносливость, а уж тем более 7 по 500))) И в зале что хочешь тренируется) Ты наверное о другом))
  9. Я не понимаю)) 5 подходов 8 раз по 20?) - это значит 40 подходов по 20 раз?)) или 5 подходов, по 8 раз с 20кг?)Мне кажется это обычная тренировка, не для того, чтобы тяжелый руль крутить, а чтоб точнее в условиях неровностей, вибраций и на дистанции. У меня друг ездил на ф1 во Франции - немного потуже, чем автомобильный в поворотах. Там же ГУР.
  10. Нет Олег, есть конечно кто и очень легкую ставит, а некоторые ездят, я бы даже сказал на жесткой. Видео смотрел одного алиена, у него там отдача руки трясла прилично. Ты чё? С таким рулем и фр2 не поездить?))
  11. Ну попробовал бы смастерить, ты вроде шаришь в этом..) А в рф2 не пробовал? там как раз вчера машина интересная вышла.. )
  12. А это они? http://www.purelogic...remennogo_toka/ Не скажи, в дрифте получается он читерски быстро ставить на курс будет..) А мне больше персики нравятся))
  13. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1132&st=60#entry126197 Вроде 2900 стоило и то и другое
  14. Да я бы даже купил весь комплект и выставил здесь на продажу ненужное, мне только кресло нужно, оно вроде более менее крепкое (хоть блин и белое). Но продавец живет за 3000 км..
  15. А вообще, на борьбу пилотов можно посмотреть только в младших сериях, либо если в ф1, то внутри команды. Унылые стали гонки, если где-то мерсам противостоят единственные феррари, то все радуются: - о, крутая сегодня гонка была. А остальные едут по парам. Так турбины же, плюс электротяга. А с 77 по 88 год, были 1.5 V6 турбо с такой же мощностью..
  16. Ух, придется сегодня погонять) Люблю такие машины
  17. Он вообще на весу без всего может работать)) Но руки устанут
  18. Конечно можно, там на выбор, чисто колеса, либо колеса с подвеской.п.с. ой, или ты спросил как в АС это сделать?)
  19. Так и не нужен супер комп, потому что шина уже просчитана заранее во всех возможных сценариях. А потом, в реалтайме откликается так, как было рассчитано! И теперь представь сколько там возможностей. И если кто-то просчитывает шину в реалтайме, то это будет не шина, а огрызок, т.е. сильно урезана.А тут уже сколько раз показывали рассчет шин и как она потом работает.. Хоть один сим представил такую информацию? Везде только ля-ля-ля, с шинами как бубулик. п.с. интересно, через какое время, ты опять затролишь по этой теме?) Надо походу тоже в другие темы зайти, поприкалываться. Жирный плюс, грамотному человеку!
  20. Ты как всегда сморозил, только не понятно, из-за глупости или потролить. Если забыл, полистай выше, почитай, уже обсуждали эту тему. Да ваще... А тут хрень какая-то.. Аж 24 часа шины просчитываются.
  21. Это про космический сим или что-то гоночное, но название будет другое? Нигде не намекали?
  22. И то, кнопка N активируется на 1-й и 2-й передаче. В общем все болиды оснащены задней передачей, но если не у всех кнопка на руле, значит она врубается понижением передачи.
  23. Смотрел видео в году 2012 где-то и вроде там Шумахер рассказывал про кнопки и говорит: А этой кнопкой надеюсь никогда не воспользуемся - это реверс. А вот еще тема http://motor.ru/articles/2012/08/28/f1steeringwheels/ На руле макларена написано: "Кнопка N (8) в левом верхнем углу – нейтральная передача. Двойное нажатие включает заднюю."
×
×
  • Создать...