-
Постов
4463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент KILL_BILL
-
Дождь тут пока не закончен и ехать можно не больше 25%, потом становится очень скользко... С солнышком тут можно ошибиться, там от темноты туч, не особо сильно влияет, бывает типа грибного дождя, вроде светло, а льет как из ведра. Так же может где-то туча накрыла ту часть трассы и ты приехал на мокрый асфальт. Если бы у тебя стоял трекмап плагин, там есть гаджет, который показывает сколько процентов дождя идет и какой он на асфальте.. Брызги есть всегда, где мокро, исчезают на сухой траектории. По поводу брызг насквозь автомобиля, я вновом билде еще не пробовал, но в 660 билде косяк, который они исправят в следующем, дым из под колес, уведен на метр вперед.. видимо тоже самое и с брызгами, это поправимый баг, я не знаю как тестеры перед выпуском билда его не заметили.. А по поводу этого фриза с заторможенностью, видимо тоже новый косяк нарисовался. Такого не видел, но уже не первая жалоба. Может как-то связано с триплом и еще какими-то особенностями, раньше такого никогда не было.
-
А по поводу снизить нагрузку, вот способ без потери качества картинки. Тут убран роадрефлекшен, и отражения на лоу, можно еще тени сделать медиум. У меня дает прибавку примерно с 90 до 130 фпс, а если еще и зеркала отключить.. (в моем случае) А у кого слабые видео карты, можно всё тоже самое, только вместо значений full поставить на high, анизатропную советую 16 использовать, или минимум 8. Вот так сильно различается принцип работы амд от нвидии.. Может у жирафа они работают через свою "фишку", а может амд такие косяки, но наконец-то они с производительностью хоть как-то решили. Ты поставил новые дрова 14.4?
-
Тут ситуация такая, на видеокартах амд, при включении зеркал, сразу немного занижается фпс, без разницы сколько их одно или все. Просто как он и офф, у меня падало около 25 фпс, это проблема была у амд, не знаю как сейчас. А вот у обладателей нвидии, фпс вообще не падает при вкючении зеркал) Только замечалось на старых видеокартах. В игре если нажать ctrl+f там сверху справа покажет фпс и можете по нажимать на зеркала.
-
Я что-то не пойму чего вы хотите? Я виртуальные зеркала могу использовать одно по центру, все три сразу или два по краям, при этом обязательно будут работать автомобильные зеркала. Либо просто одни автомобильные. При работающих виртуальных они не отключаются и естественно не мешают. Каждое зеркало можно отрегулировать как хочешь. Что еще нужно?
-
На циферку 3 понажимай до нужного варианта
-
Сейчас проводил тесты, с новыми драйверами амд 14.4, значительно вырос фпс. Теперь можно не ставить драйвера 12.11бета11 для высокой производительности. Наконец-то исправили.
-
Ну это всё тот же мод от URD, будут LMP1 и LMP2 А так в сети есть тойота и ауди лмп1, только качество так се.. http://www.youtube.com/watch?v=OwD2Bi_HmVo
-
Ну так в мае и индикар должен выйти. Такой хочешь?) скрин1 скрин2 скрин3
-
0.9 вроде. Я не парился, налил 35 литров и хватило. Ну мож коробку удлинил, я тоже упирался в 220, но потом удлинил под слипстрим. Имелось ввиду, что когда на сервер перезаходишь, держак не сразу появляется, надо проехать круг. Да все тут в равных условиях, когда на одном сервере. Только условия в разных сессиях может сильно различаться. Основные причины: 1 - это узкий накат ботов, просто в онлайне более широко накатавают траекторию. 2 - Погода. Температура на треке сильно влияет на перегрев резины отсюда и падает держак. Ну и по мелочи это стиль вождения, мож ты в одном случае более расслаблен, лучше понимаешь ситуацию... А в гонке ты можешь нервничать, немного не так рулить, заходить в повторот и тд.. Тут идеально как робот круги не проедешь, любые факторы мешают, влияют. Я честно говоря, до того уже привык к разным ситуациям, еду гонку и постоянно мониторю температуру, отрывы и остальное. Где-то перегреваю резину и специально какие-то повороты прохожу в щадящем режиме, чтобы не перегреть к следующему, где могу потерять больше времени. (Это вспоминая из гонки бахрейна на гтр)
-
Недавно внедрили, но идет над ней работа. А по дефолту она включена была в одной из сборок и из-за этого были такие казусы как на видео ниже. Это у тех, кто на своем сервере забывал поставить это значение в ноль. New_Prediction_Algorithm="0" // Work-in-progress (does not currently use the old prediction variables above) http://www.youtube.com/watch?v=GWhRAsJ55uw А потом, кто видел такие видюхи, говорили, что неткод гавно)) На самом деле, была ошибка изи, которая при обновлении билда, включала в конфиге это значение в "1" И лиги, кто не догадался отключить, потом вели разборки после гонок)) Это мне тоже на видео, парень предъявил, что я его вынес, а у меня контакта не было, вот и записал ему)
-
Не знаю, я такую проблему вижу впервые и сразу у нескольких человек в одном сеансе. И в этот же день, когда катался на сервере до гонки, произошло тоже самое, типа минилага, который притормозил на треке и скорость как-то плавно возросла обратно.. Может от сервера, а может изи там что-то глобальное крутили, раз когда собирались, отображалось всего 2 сервера. Я вообще не знаю, для чего начали какую-то новую систему прогнозирования делать, когда раньше было идеально. Кстати, на сервере надеюсь она отключена была? И зачем-то сделали лобби где свои сервера на первом месте, после чего у всех разом начались проблемы со входом на сервер. В общем надо временно потерпеть этот процесс перехода. Но таких проблем с замедливанием, никогда не было.
-
Я на нем уменьшал заднее крыло до 18-20, так и резина передняя сохраняется. Вот нашел повтор 56.953, а 56.8 значит виртуальное видел по секторам. На F11, либо можно в гараже, где все помощники вырубаются. Но при включенном автосцеплении, тут дико помогает автоблипом. Можете тоже самое попробовать без автосцепы и ехать будет сложнее.
-
На сервере можно оставить автоклатч и отключить автоблип, но уже в конфиге. Машина начинает вести себя намного нервней когда гасишь скоростями. Если у клиента отключено автосцепление, то и автоблип не работает. Кто-то еще спрашивал на сервере, вы блипаете?) Как раз Сергей Солдатов ехал без автосцепы и ему приходилось блипать) Ну сейчас гляну в повторах, должно остаться, если не перезаписалось другим хотлапом. После гонки думаю и меньше проехал бы. Я тебе покажу где он снимается. А на вторую гонку, тебе просто надо было прописать /restartwarmup и тогда закрытый парк остался бы. Но трасса перезагрузилась, квалы не было, поэтому и никакого закрытого парка не было.
-
Дисквал ты мог получить, либо за движение в обратном направлении по питлейну, когда выезд искал. либо за выезд на трассу до зеленого светофора. Я когда на квалу выезжал в коротком месте, там нету светофора и не понятно, можно ехать или нет, передо мной выехали 3 человека и за ними тронулся я и все равно, мне дали штраф за выезд под красный, который я сразу поехал отбывать. А многие продолжили дальше ставить круги) Ощущение брусчатки - это было от проплешин которые ты насажал во время гонки) а кто-то тут писал, что в руль не бьет от этого..) Особенно не приятно, когда на первых кругах резину оквадратишь и теряешь темп до планового питстопа. Да, особенно сейчас они показывают, что я 6-м приехал во второй гонке)) Хм, это очень странное замедление.. Статс, ты конфиг сервера где еще крутил?) а то как-то закрытый парк еще был включен И для большого кол-ва человек, рейт лучше делать по максимуму
-
Ну там настраивается чувствительность, в принципе 50% это вначале можно долго давить, а под конец сильнее схватывает. На самом деле, такой трек и машина, на некоторых можно больше в пол давить. Но тут еще тормозишь и поворачиваешь, поэтому одна сторона разгружается и блочится. Если бы мы ехали на другой трассе и на другом гт каре, то ощущения были бы другими. Следующий тест можно на корвете или ниссане проехать и сравнишь тормоза.
-
На тестах сегодня прокатил цивик, по временам, что на ниссане проехал 56.8, что на цивике 56.8, решил в итоге на нем и ехать для разнообразия) Хотя скучно все таки на переднем приводе.. В первой гонке ничего интересного, ехал один. Правда штраф за 3 срезки дали в виде 10 секунд, думал откачусь на 3-е место, но в итоге так и остался. Во второй реверс с 10 места, первый раз такой вижу) Но главное на первом круге в завал не попасть)) Вроде как-то объехал до 3-го вроде.. Потом чутка поборолся с Логги, а Набойщиков в это время отъехал на 6 сек)) Пришлось в погоне поубивать шины и когда догнал и поравнялся на прямой, проспал торможение и уехал прямо и опять на 6 сек)) В итоге Иван сам там накосячил и подарил 1-е место)) Шины уже были потрепаны, что на последних 2 кругах, вообще не рулилась... кое как отвоевал первое место.
-
Это сервер запустили с маленькой пропускной способностью, такое уже было на первом этапе другого портала. Я сразу обратил внимание на эту цифру, благо на неё из гаража можно посмотреть. Там стояло то ли 200 то ли 500 кб/с на всех пилотов )) Срезки тут дают, там просто правильно наверное уцепиться надо и скинуть скорость, чтоб не дали, когда заезжаешь. Мне в первой гонке стоп & гоу дали, но все равно первым остался..)
