Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Timoha

T-Pot Team
  • Постов

    1065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Timoha

  1. И я присоединяюсь! Парни, с Днюхой Вас!!!
  2. http://www.youtube.com/watch?v=7W1vP8xcAKM http://www.youtube.com/watch?v=MmIKLlRE7n0
  3. @GranDoxin, Фантастика!!! Спасибо за такое творение! Играл в Ф1 от этой конторы только пару десятков минут и то не помню какая версия была. Но блин, как же интересно оказывается почитать то было! Отличная работа! :good:
  4. Там болты с такой четырехугольной (или 5ти, не помню точно уже) резкой перед головкой болта и само отверстие на двух балках такое же. Встает мертво + не ошибешься какие вертикальные балки с какой стороны ставить. Вот тут на фотке видно что отверстия отличаются (обвел красным). Фотка конечно не ахти но если приглядеться то можно заметить о чем я выше писал :)
  5. Ну у меня пластина на которой установлен руль всё же двигаеться вперед и назад (хоть и не намного но разницу чувствуешь) а про высоту да, имел в виду руль, сиденье я доп.креплениями регулировал.
  6. @scarecrow, не знаю как про ту модель что ты хочешь но на своей GT OMEGA EVO RACING SIMULATOR COCKPIT катаюсь уже более 3х месяцев и всем доволен, нигде ничего не болтается, не отваливается. Всячески можно подстроить под себя (высота и всё такое). Кстати конторка хорошая, ребята идут на встречу просьбам быстро. В моем случае выражалось тем что я не хотел от них сиденья (так как свое уже было) и они мне минусанули от общей стоимости его + спросили про то какой у меня руль и педали. Для педалей отдельно просверлили для крепления отверстия (мелочь а приятно). Доставка была сразу через УПС (как всегда быстро и качественно до двери и вовремя).
  7. Попались тут на глаза CSR / CSR Elite Pedal inversion kit. Может кто объяснить какие плюсы или минусы данной конфигурации педалей?
  8. http://www.youtube.com/watch?v=2RZKsLMfsR4
  9. Сегодня прикупил Game Stock Car 2013, ключик получил но вот качает с ихнего сайта ну уж ооочень меедленно. Похоже сегодня так и не попробую.
  10. Ребята! С Днюхой Вас!!!
  11. Пасиба за разъяснения, стал немного умнее :P Пойду выставлю 13%! :good: ты это...не расстраивай меня!
  12. @jekson2005, Не ну не всем же быть умными в данной сфере! Стараюсь как могу, пытаюсь понять что к чему. Не всегда получается, но ведь для этого и есть тема на форуме где можно обсудить и где подскажут как правильно ( а не только буду тыкать пальцем). какнить попробую. Теперь понял, спасибо за разъяснение. Только не понял причем тут *сам в это веришь*!? И вот опять! Тебе пень ясен- я рад! А вот мне похоже не сильно ясен этот пень. Так что же мне теперь, сидеть, читать ваши сообщения в недоумении и молчать!? Вот я и написал то что сделал как умел. Видно не правильно сделал. П.С. а что тут ещё написать когда тебе написали: Ясно, не может. Хоть подсказали бы где ошибся и что делаю не правильно!..а то рулетку в кипяток... :P
  13. Может и так. Но вроде делаю всё как сказано, настройки в софтине не менял. У меня правда это число не всегда постоянно и из раза в раз меняется но в основном получаю 0%, бывает и 14-17-23. Но раз ты говоришь 15% то попробую выставить 15 и покататься с ними, почувствовать разницу. Может у тебя и не может но у меня программа показывала 0% Что показала то и написал. :laugh: Прям как с врачами- не ходил, был здоров! Разок сходил и всё, то один диагноз то другой! :facepalm: Кстати делал этот быстрый тест, надо будет попробовать тест2, может так будет другой результат.
  14. Forza Motorsport CSR Wheel http://eu.fanatec.co...rt CSR Wheel EU
  15. Ещё можно пробежаться по этой темке http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2023748.page (это касаемо иР). У меня тамошняя софтинка кажет Мин.Форс 0.0%
  16. http://www.youtube.com/watch?v=71AuW7kHQsY&feature=youtu.be Прямая трансляция: http://www.ridus.ru/news/108661/
  17. Подтверждаю! Сейчас намного лучше! Спасибо Женя! :good:
  18. +1 Тоже заметил что последние пару дней как то долго грузиться форум.
  19. Игорь! С Днюхой! :punk: :hooray:
  20. Дима, именно инпутлаг я и имел в виду. Пасиба за видео!
  21. @Sabroe, А ты заметил своим глазом при включенном Adaptive Vertical Sync on задержку в рулении? Кстати, поздравляю с обновой!!! :good:
×
×
  • Создать...