-
Постов
1065 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Timoha
-
https://www.youtube.com/watch?v=N_KQ9oDp0-c&feature=share ...и не отпускает совсем!
-
Online трансляция GT3 на COTA. Пока практика (ещё примерно 55 минут а потом гонка на 90 минут). http://www.twitch.tv/showdown1983
-
@scarecrow, ВО! Спасибо! :good:
-
Подскажите где я могу найти результаты заезда не официальной гонки? Была создана сессия (практика, квала, гонка) а я резалты незапомнил. Хотел глянуть но никак не могу их найти.
-
Ребята, на каких оборотах качественней переходить на передачу вверх?
-
Я такое тоже наблюдал пару раз в Зольдере недавно. Первый раз когда передо мной такое случилось, чуть не вспрыгнул (сидел в наушниках). Потом такой эффект видел в пару стримов, так что похоже какой то глюк иР-а.
-
Появилась желание поменять на своей баранке вентилятор. Хочется что то потише поставить и по практичней. Может кто уже менял, есть какие инструкции/видео по разборке и смене вентилятора? P.S. уже что то нашел. https://www.youtube.com/watch?v=gaPACt5H2qk
-
Обана! Да вроде не крашился. Один такой файл есть со вчерашней датой, а вчера у меня точно ничего не крашилось!Кстати, внутри такого содержания текст: [spoiler=содержание лог файла]UTC: 2014-14-04 20:00:33 App Name/Ver: iRacing.com Simulator 64-bit 2.10.1.10 App timestamp: 0x532B26C2 Offset: 0x0000000076AFCE69 Exception: 0xC0000005 stack @ 0x000000000012E330 App Base=0x0000000140000000 Warning: Trace may contain false entries... 0x0000000140049159 @ +0x0798 0x00000001403350C2 @ +0x0818 0x00000001402F1B35 @ +0x0B18 0x00000001400AEB1A @ +0x0B48 0x00000001402E1780 @ +0x0B78 0x00000001400788C3 @ +0x16E8 0x0000000140075348 @ +0x1718 0x000000014007631F @ +0x1748 0x000000014006DA49 @ +0x1928 0x0000000140069495 @ +0x19F8 0x00000001400693C4 @ +0x1A58 0x00000001403FE24E @ +0x1A98 0x00000001400788C3 @ +0x1B08 0x000000014006981B @ +0x1B38 0x00000001400695DD @ +0x1B48 0x0000000140091E40 @ +0x1B68 0x00000001400696F9 @ +0x1B88 0x0000000140085E56 @ +0x1BB8 0x0000000140070A54 @ +0x1BE8 Finished Exception Module: C:\Windows\system32\kernel32.dll
-
Понял, удалю. :baseball: Но всё же, по какой причине они появляются там?
-
...не совсем что бы проблема, скорее вопрос. Заметил что в папке *Documents\iRacing\* накопилось около 40-а файлов ’iRacingSim64__23h00m31s.log’. Откуда оно появляется, по каким причинам, можно ли выключить и удалить эти логи?
-
Ребята, тут вроде как вышли новые дрова (337.50). ктонить пробовал? Где то мелькнула новость что в них появилась возможность открывать окно в один монитор (при трех мониторах в NVIDIA Surround) а не как ранее, при развертывании окна во весь экран, оно растягивалось на все три монитора. Если у кого есть возможность, дайте знать. Это единственное что держит меня от использования родного NVIDIA Surround, сижу на SoftTH.
-
Мдее...армагедец! :facepalm:
-
http://www.youtube.com/watch?v=zx8Agj5whBo
-
https://www.youtube.com/watch?v=tWC2u9dnZMM&list=WL13D4BEECD2AA937C
-
Разобрал я короче руль. Оказалось что в левой пружинке, внутри была скомкана черный кусочек губки. Глянул, в правой такой же но только ровненький. Видимо замялся со временем. Вытащил, вырезал и поролона похожий и засунул в пружину. Поклацал, вроде нормально. Я так понял они там для смягчения звука клика? Без этой вставки тоже вроде работает/кликает нормально но я на всякий случай всё же вставил туда обратно замену.
-
Интересно, совпадение или карма!? Сейчас в нашем чемпе поехал первую гонку, в какой то момент в правом верхнем углу полоска Q стала сначала желтой а потом красной и меня выкинуло. Глянул, соединение с интернетом вроде есть. позвонил прову, сделали со своей стороны реконект. Зашел в гонку, успел проехать пару кругов и опять Q красная, все пропали. На второй гонке всё повторилось! :facepalm: Вышел злой, звякнул опять прову- говорят что с их стороны всё нормально. Решил зайти на первую попавшуюся практику, с хорошим количеством участников, спектатором. Покатал минут 14, никаких проблем! В прошлом нашем заезде тоже испытывал такие же проблемы. Прям карма какая то! Не пойму в чем проблема!? Совпадение!? П.С. заговор!? кто то не хочет моего участия в чемпе! :laugh:
-
Ясно, будем разбирать.
-
@JohnDoe, спасибо за подсказки. Если я правильно понял то для того что бы применить ’палочку-выручалочку’ то надо всё же руль разобрать (ну то-есть лицевую плату снять)?
-
Вот и черед моего руля (Forza CSR) настал вредничать. Ещё не смертельно но похоже что то уже не так. Обратил внимание что левый лепесток перестал делать отчетливый клик при нажатии (по сравнению с правым). Кнопка функционирует но клик какой то такой ’смазанный’ стал, не отчетливый. Подумалось что может с переключателем что то не то (начинает разваливаться) или просто грязь попала. Пока попробовал продуть но изменений не заметил. Нужно ли его разобрать и посмотреть/почистить/заменить!? Если да то есть ли где поподробней описание как это сделать?
-
Дима! С Днюхой Тебя!!! :bayan: :cake: :yay:
-
И я бы Мустанга покатал за компанию, давно его не ездил.
-
@Denis Vorobjov, спасибо за практику! :good:
