Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Timoha

T-Pot Team
  • Постов

    1065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Timoha

  1. Интересно сказал что то типа CSW v2 после AccuForce, кажется ’игрушкой/игрушечным’. Но меня всё же конечная цена немного огорчает. Сам руль вроде среди своих конкурентов по хорошей цене идёт...но вот если заказывать, пересылка :facepalm: + растаможка :facepalm: = однозначно выгодней купить CSW v2 с двумя баранками сразу. ...но так хоцца серво попробовать :cry:
  2. Денис, спасибо за новость. :good: Теперь вот из за этой новости немного в раздумьях. В начале года планировал взять CSW v2 + BMW rim + Formula rim. А эта новость ввела смуту в планы. оба варианта конечно не дешевые но тру-серво хотелось бы попробовать :) Надо дождаться обзоров на него. Жду новостей с нетерпением. :rolleyes:
  3. Ребята!!! С Днюхой Вас Всех!!!
  4. С прошедшим Тебя дружище!!!
  5. Свою предыдущую ошибку победил переустановкой игры. Но раздражает то что частенько сервера в дауне.
  6. 900 Кстати, сегодня попытался запустить и получил вот это: Ничего не меняю, не устанавливал. Вирус/кряк-у тоже неоткуда браться. :) Сейчас попробую удалить и по новой установить.
  7. @Mawgly, в настройках нашел пункт где можно убрать линейность. Ну и с первого наскока я как то пропустил пункт где можно было переназначать клавишы/кнопки руля.
  8. Нуу...купил, установил, катнул чутка. Мои ожидания оправдались. Да, аркада, но то чего ожидал - получил! По началу никак не мог найти где руль отрегулировать. В настройках его с самого начала ка бы не было, хотя настройки линейности педалей, руля присудствовали. Покопавшись чутка, нашел где всё настраивать. Мой руль подхватился без проблем, педали так же норм. Единственное в чём не разобрался, так это в русификации. У меня всё на Инглише и в настройках русский язык так же отсутствует. На интернет просторах нашел типа решения: поменять в файле настройках локализации что то но пока что никак не могу найти где именно. Может кто подскажет? :rolleyes:
  9. А я всё жду когда кто то отпишется про ощущения вождения с рулём. Хотелось что то такое во что можно просто покатать с красивыми видами и большой территорией и с рулём. Пока вдоль и поперёк изъездил ЕТС2 но похоже уже начинает приедаться. А тут вроде весёлые покатушки, графика тоже есть, карта большая, выбор машин...вот только не хочется на клаве играть. Есть кто уже попробовал с рулём покатать, какие ощущения именно от использования руля?
  10. Я только за! :good: Последние пару месяцев подсел на летсплеи (JHall, Matt Malone, Empty Box).
  11. @Stanislav.Grasmick, С днем рождения! :punk:
  12. https://www.youtube.com/watch?v=b9XAC-BvUyo
  13. постараюсь быть на месте! :)
  14. С Днем Рождения Константин!!!
  15. Катнул пару кругов в одиночестве :) Трасса+аппарат=ужасть!!!
  16. Если получится то буду на месте.
  17. Промазал на час :( Думал что в 21 (по моему местному) а оказывается в 20:00. Ещё подумал что успею одну офф. сессию катнуть в ГТ3 и сразу к вам. Эхх...
  18. Да, зачётно катнули! Аппарат ещё тот! :) Спасибо за хостинг! :good: Надеюсь в четверг буду на месте! :punk:
  19. Я тоже не ездок на v8 но с удовольствием попрактикуюсь с вами ребята! :good:
  20. Fanantec Porsche 918 RSR Steering wheel review https://www.youtube.com/watch?v=bi4-hO7VK7c
  21. Timoha

    Музыка

    https://www.youtube.com/watch?v=5QEwZYvjXio&list=PL14365512E998FFAD&index=1
  22. Похоже из за этого конуса парниша стал терять скорость. Не такие они и безобидные оказывается! https://www.youtube.com/watch?v=IRIQMYztn0M
×
×
  • Создать...