Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Timoha

T-Pot Team
  • Постов

    1065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Timoha

  1. @Denis Vorobjov, Так что там со временем? Во сколько начало практики?
  2. @Denis Vorobjov, Думаю смогу поучаствовать. :good:
  3. Спасибо ребята, очень приятно читать!!! :good:
  4. Ребята, кто знает для чего нужна запущенная служба Fanatec Wheel Service (C:\Program Files (x86)\Fanatec\Fanatec Wheel\FWPnpService.exe)?
  5. Ребята, кто на каких дровах сейчас катает? Заметил что не очень радуются производительности 332.21. Многие советуют более старые 327.23 или бетку последнюю 334.67 (она вроде лучше по производительности последнего релиза)
  6. Timoha

    Юмор

    конечно конечно, мне тут с некоторыми тягаться в сообразительности ещё рано! многое объясняет :rolleyes:
  7. Timoha

    Юмор

    ...что то я не понял, чем им я не угодил то!? *Немного погодя...хэх походу понял что ссыль ведет на собственный профиль! :facepalm:
  8. Timoha

    Trading Paints

    @DraD, ясно, тогда оставлю всё как есть.
  9. Timoha

    Trading Paints

    Что то я запутался в папках немного. Стал смотреть где что лежит. У меня получается что путь к скинам такой c:\Users\***\Documents\iRacing\paint\папки с названиями машин. НО! по этому же пути есть ещё одна папка cars и в ней тоже список папок с названиями машин. Что тут лишнее? Или так и должно дублироваться?
  10. @TOPMO3, ну я описывал ощущения про 152-ю версию драйвера. :)
  11. Прошивка оказывается была та же а вот драйвера 144. После смены драйвера, рестарта, калибровки, попробовал в деле на РУФе (с теми же настройками что и до смены драйвера). Руль стал как то мягче что ли, не такой резкий по отдаче. Первое впечатление позитивное, посмотрим как будет дальше.
  12. @JohnDoe,пасиба за подсказку. Попробую 756+152.
  13. Привет форумчане. Не сильно следил за обновами, не подскажете что сейчас для моего руля (Forza CSR) актуально/стабильно в плане прошивки и драйверов?
  14. Молодцы ребята! Респектище огромное!!!
  15. С Днем Рождения, Илья! Всего самого и много Тебе!!!
  16. Денис! Поздравляю тебя с этим замечательным двойным праздником!!! Всех благ тебе!!! :)
  17. http://www.youtube.com/watch?v=ry5gzNlkwoM
×
×
  • Создать...