Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

druxxa

Рейсеры
  • Постов

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент druxxa

  1. Так это никого не останавливает. "В" можно легко и быстро получить при желании. В большинстве своем гонки Гт3 это гонки с препятствиями).
  2. На первом круге в конце пелотона знатный завал устроили). Костя, спасибо за хост.
  3. Тогда вопрос - какое время на нормальных настройках?
  4. Почему 30 июня и 21 июля не будет этапов?
  5. 2я там нигде не используется - много теряется. 5я на прямой С/Ф. Обороты до 5500 примерно.
  6. Согласен. 3 гонки успешно на нем откатал.
  7. трехзначный номер. он указан на карточке.
  8. Я постараюсь быть к квале но если не успею можно будет из боксов стартануть?
  9. Добавлю еще что оптимальные обороты на которых нужно переключаться примерно 5500. Сам не понимал почему от меня уезжают как от стоячего на прямой и догоняют также.
  10. Народу много, машинка медленная и располагает к плотной борьбе - что еще нужно? В чем сложность-то?
  11. На новых шинах пока прокатился только на Корветте. Что могу сказать по первым впечатлениям. Дорожное полотно, неровности, поребрики стали ощущаться более объемными чтоли, более отчетливо, по мне более натуральнее и естественнее из-за этого и сама машина стала более собранной, чувство машины стало лучше, отлавливать легче. Ездить очень приятно. Вроде машина та-же но эти нюансы очень доставляют. Это заметный шаг вперед. Надо Леше(GranDoxin) прокатиться. Он то уж все расписал-бы как надо).
  12. Блин... лоханулся. Хотел перед оффом запустить практику и понакатывать пока. Обещали вроде когда сервис отключают то можно хоть в офф практике поедить. эхх...
  13. "iRacing is offline". Разве не в 18.00 должны оффнуть?
  14. У кого лицензия, может устроим фан покатушки? Сим очень неплохой но вот катать не с кем...
  15. С днем рождения Геннадий!!! Здоровья, долгих лет жизни
  16. V8 особенно с тв камер звучат очень даже.
  17. Ну вот и 13я. Кто куда подастся? Давно хотелось на овальных ведрах по роудам поездить и особенно на лейтмоделах. Приятный аппаратец да и пылится без дела. И вот оно! :drive2:Посмотрим как овальщики ездят).
×
×
  • Создать...