Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. А держак на траектории тут реализован, никак понять не могу, и есть ли прорезинивание трассы по ходу заезда и грязная часть трека с ошметками резины?
  2. пффф, еще бы. Если у тебя фул хд разрешение, то по сравнению с моим, комп рисует в 2 раза больше точек, вот и разница
  3. Ну да, на 570-ой, но это я один на трассе и плюс посмотри на разрешение. В Спа в гонке с 18 авто на старте выдает около 140-150 фпс чего в принципе тоже хватает.
  4. Сколько у тебя оперативы? Попробуй больше выделить под игру: вкладка графика, там нижний ползунок - "max system memory to use"? повтор в оперативке изначально висит. Если не позволяет обьем памяти, то в следующей вкладке, настройка повторов, поставь верхнюю галочку, это если не путаю, будет повторы на жесткий сохранять периодически. Вроде так. И от меня вопрос. Возможно ли убрать вот эту ступенчатость: Графика в игре на максе, или это нужно в настройках драйвера ковырятся и вообще поможет ли это?
  5. Может в спектрах смотрел)
  6. а почему бы и нет срезать время по повтору. Вот например вчера в квале улучшил на 0.5сек в 2-ух поворотах посмотрев как едет алиен, оказалось просто надо чуть было сменить траекторию
  7. А кто может обьяснить такую вещь. Проехал щас гонку вторым на ноль инцидентов и мне прибави СР +0,16, а следом за мной на третью строчку тип с 5 инцидентами и ему дали +0,49, так у него еще и лицензия выше, по идее ему наоборот строже должны начислять. Или в чем прикол http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5721819&custid=87301
  8. Шутки шутками, а на атомы авто разложилось:D http://www.youtube.com/watch?v=84GSDU45MpI
  9. +ко всему в половине поворотов используешь не всю ширину трассы, а соответственно и скорость меньше
  10. Мировой чемп, старт записал Грега и первый круг. Уделал Луиса на первых 10 метрах:) http://www.youtube.com/watch?v=-TgpXy3vj_E
  11. Очень сомневаюсь что у всех моники по 120 герц. Моему самсунгу например уже лет 7:) Но синхронизацию не ставлю
  12. если в сезоне одна и та же трасса повторяется на разных неделях, то квалификационный результат остается или повторно нужно будет проезжать?
  13. Печалька:( еще тогда вопросик, почему две дайтоны, трек один и тот же а цена разная?
  14. Почему не могу подключится к мультикласовой сессии? Разрешены 3 авто: вет, кади и гт, два последних у меня есть, а мне предлагают купить корвет чтобы зайти в сессию. Как быть?
  15. понял, спасибо. Значит лучше этот спулинг включить, чтобы например длинные гонки можно было сохранять полностью?
  16. Если бы я нашел, я бы не спрашивал тут :) Спасибо за подсказку с напоминанием о сохранении перед выходом, раньше не видел этого :) Хоть теперь больше не буду забывать)))
  17. По любому сохранение идет. Вот ты ездишь например, ездишь, все это время пишется запись, а в конце когда ты жмешь сохранить, идет просто сохранение того временного файла в .rpy Это точно также когда просматриваем видео онлайн например, с тогоже ютуба. Видео загружается во временные файлы глубоко на диске С, без какого либо расширения. Я например таким образом раньше его сохранял. Просмотрел ролик полностью, нашел этот файл по времени создания и примерному размеру, а затем просто добавил расширение .mp4 и готово
  18. Хелп ми. Вобщем такая фигня, проехал квалу на кадилаке и показал для себя супер круг, хотел сохранить повтор, но сначала решил проехать еще один круг и по окончании его, правильно, я вышел из сессии и на радостях не сохранился. Никто случайно не знает куда игра сохраняет его временно? По любому где-то на диске С во временных файлах повтор остался. Как найти???
  19. За развал не скажу, но если не ошибаюсь то нужно давление понизить чтобы понизить температуру центра
  20. это для тебя они бесполезны, как собственно и для меня:) так как не знаем просто что к чему. А сделали они собственно как в реале))
  21. на ютубе есть видео где показано как на г27 за минуту сделать режим секвентальной кпп:)
  22. ха, а ты значит не за реалистичность, а за время круга?)))
  23. вот поэтому я и написал "вроде как", так как сам не был уверен в этом, а теперь все ясно стало:) А для чего нужны дивизионы, если все равно все друг с другом ездят, а не только из своего дивизиона?
  24. champ pts - собственно очки за чемпионат, начисляются они следующим образом. За каждую гонку тебе начисляются очки, их кол-во зависит от силы сплита, места на финише и вроде как чистоте проеханого заезда. Далее кол-во заездов за неделю делится пополам, отбрасывая худшие гонки, а из оставшихся вычисляется среднее арифметическое. И так каждую неделю. Сплиты это типа сессии разделенные по силе участников, то есть по iRating'у
  25. а на квалу давление понижаешь или наоборот?
×
×
  • Создать...