-
Постов
3792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
21
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Amarel
-
А держак на траектории тут реализован, никак понять не могу, и есть ли прорезинивание трассы по ходу заезда и грязная часть трека с ошметками резины?
-
пффф, еще бы. Если у тебя фул хд разрешение, то по сравнению с моим, комп рисует в 2 раза больше точек, вот и разница
-
Ну да, на 570-ой, но это я один на трассе и плюс посмотри на разрешение. В Спа в гонке с 18 авто на старте выдает около 140-150 фпс чего в принципе тоже хватает.
-
Сколько у тебя оперативы? Попробуй больше выделить под игру: вкладка графика, там нижний ползунок - "max system memory to use"? повтор в оперативке изначально висит. Если не позволяет обьем памяти, то в следующей вкладке, настройка повторов, поставь верхнюю галочку, это если не путаю, будет повторы на жесткий сохранять периодически. Вроде так. И от меня вопрос. Возможно ли убрать вот эту ступенчатость: Графика в игре на максе, или это нужно в настройках драйвера ковырятся и вообще поможет ли это?
-
Может в спектрах смотрел)
-
а почему бы и нет срезать время по повтору. Вот например вчера в квале улучшил на 0.5сек в 2-ух поворотах посмотрев как едет алиен, оказалось просто надо чуть было сменить траекторию
-
А кто может обьяснить такую вещь. Проехал щас гонку вторым на ноль инцидентов и мне прибави СР +0,16, а следом за мной на третью строчку тип с 5 инцидентами и ему дали +0,49, так у него еще и лицензия выше, по идее ему наоборот строже должны начислять. Или в чем прикол http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5721819&custid=87301
-
Шутки шутками, а на атомы авто разложилось:D http://www.youtube.com/watch?v=84GSDU45MpI
-
+ко всему в половине поворотов используешь не всю ширину трассы, а соответственно и скорость меньше
-
Мировой чемп, старт записал Грега и первый круг. Уделал Луиса на первых 10 метрах:) http://www.youtube.com/watch?v=-TgpXy3vj_E
-
Очень сомневаюсь что у всех моники по 120 герц. Моему самсунгу например уже лет 7:) Но синхронизацию не ставлю
-
если в сезоне одна и та же трасса повторяется на разных неделях, то квалификационный результат остается или повторно нужно будет проезжать?
-
Печалька:( еще тогда вопросик, почему две дайтоны, трек один и тот же а цена разная?
-
Почему не могу подключится к мультикласовой сессии? Разрешены 3 авто: вет, кади и гт, два последних у меня есть, а мне предлагают купить корвет чтобы зайти в сессию. Как быть?
-
понял, спасибо. Значит лучше этот спулинг включить, чтобы например длинные гонки можно было сохранять полностью?
-
Если бы я нашел, я бы не спрашивал тут :) Спасибо за подсказку с напоминанием о сохранении перед выходом, раньше не видел этого :) Хоть теперь больше не буду забывать)))
-
По любому сохранение идет. Вот ты ездишь например, ездишь, все это время пишется запись, а в конце когда ты жмешь сохранить, идет просто сохранение того временного файла в .rpy Это точно также когда просматриваем видео онлайн например, с тогоже ютуба. Видео загружается во временные файлы глубоко на диске С, без какого либо расширения. Я например таким образом раньше его сохранял. Просмотрел ролик полностью, нашел этот файл по времени создания и примерному размеру, а затем просто добавил расширение .mp4 и готово
-
Хелп ми. Вобщем такая фигня, проехал квалу на кадилаке и показал для себя супер круг, хотел сохранить повтор, но сначала решил проехать еще один круг и по окончании его, правильно, я вышел из сессии и на радостях не сохранился. Никто случайно не знает куда игра сохраняет его временно? По любому где-то на диске С во временных файлах повтор остался. Как найти???
-
За развал не скажу, но если не ошибаюсь то нужно давление понизить чтобы понизить температуру центра
-
это для тебя они бесполезны, как собственно и для меня:) так как не знаем просто что к чему. А сделали они собственно как в реале))
-
на ютубе есть видео где показано как на г27 за минуту сделать режим секвентальной кпп:)
-
ха, а ты значит не за реалистичность, а за время круга?)))
-
вот поэтому я и написал "вроде как", так как сам не был уверен в этом, а теперь все ясно стало:) А для чего нужны дивизионы, если все равно все друг с другом ездят, а не только из своего дивизиона?
-
champ pts - собственно очки за чемпионат, начисляются они следующим образом. За каждую гонку тебе начисляются очки, их кол-во зависит от силы сплита, места на финише и вроде как чистоте проеханого заезда. Далее кол-во заездов за неделю делится пополам, отбрасывая худшие гонки, а из оставшихся вычисляется среднее арифметическое. И так каждую неделю. Сплиты это типа сессии разделенные по силе участников, то есть по iRating'у
-
а на квалу давление понижаешь или наоборот?
