Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. наклюнулся такой вопрос: таблички с расстоянием до поворота в какой системе измерений стоят - то есть метры или футы? Или зависит от трассы?
  2. да я и не спорю, я вот например за реалистичную посадку, хотя понятия не имею какая она реалистичная:)
  3. А собственно у кого один моник, кто какой fov ставит?
  4. Выйди со своего аккаунта, почисти кэш и куки и заходи по новой. У меня таже фигня была
  5. это ппц просто, полторы недели не катал и все. щас вылет за вылетом, как-то не привычно все стало, как первый раз на велосипеде:(
  6. А с чего ты взял что температура воздуха одинаковая что днем что ночью? :)
  7. а ни у кого нету случайно видео круга спа старой конфигурации, там где круг что-то около 15 км, а то найти не могу?
  8. ща будете дико ржать, но тут что, через микрофон можно разговаривать???О_о А он что, по умолчанию выключен чтоли, ни разу никого не слышал.
  9. а чем логитек профайлер не устраивает?
  10. то есть в разделе гонка даже времени старта нету?
  11. и как собствено понять что колеса пробуксовывают, или если вышел с поворота, нет заноса и педаль газа в полу то значит не буксуешь?
  12. Их нету, в кадиллак капе я за все время встретил максимум человек 7-8 которые едут в принципе быстро(это при том что кроме как в этой серии больше нигде не езжу). А так как ты еще и быстрее меня, то для тебя и это число уменьшается. Добавь в список слежения, первых 5-7 человек в общем зачете, вылавливай их:) Омар Сото не хило так едет, лови его:)
  13. ниче не пойму. Переустановил систему щас. Зашел на сайт иР и мне в верхнем левом углу появилась желтая надпись - типа игра не установленна. Ну фиг с ним, скачал сначала 270 метров самой основы сима, установил. Затем самое веселое - 4,5 гига апдейта(трассы и авто), поставил на загрузку, закачал где-то половину и потом случайно перезагрузился, забыв что качаю. После опять зашел на сайт иР, нажал апдейт и кукиш - ничего не происходит, окно загрузки не появляется. Че может быть?
  14. аха, а мой кадиллак попал в видеоролик одного из шести финалистов конкурса видео 2012:) Собственно вот, 1.48, зеленый кади)))
  15. Amarel

    Футбол

    ага, и стадион и прилягающая территория, там даже возле него пруд исскуственный сделали А мне повезло на его открытии лежать на центре поля и смотреть фейерверк:)
  16. и как они выбирают у кого брать интервью?
  17. ага, и еще за монитор поставить пару человек, что бы во время убийства они на тебя кровью брызгали - 100% эффект присутствия:) Чето меня понесло:D
  18. Та чего мелочитесь то, надо тогда уже вот таких три штуки брать :D :D:D
  19. так мустанга еще не лошили:D
  20. опять таки не на всех авто, зависит от типа сихрона - толи одинарный, толи составной. Если первый, то он намного дольше таким образом проживет, а вот составной - развалится к чертям)
  21. И что, действительно сильно отличаются эти два моника? Я бы наверно себе все таки 3 штуки взял первых:)
×
×
  • Создать...