Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. да я например когда и правой торможу, то нога в воздухе висит:) lol, я вчера пару часов на мазде практиковался и перегазовывал именно пяткой)))) оказывается можно проще))
  2. Каким образом ты без ног так останешься? Я пробовал только босиком, вроде нормально получаеться
  3. это получается, что если однажды получил про, то фактически она у тебя на всегда? То есть потерял её, ничего страшного, поднял рейсинг и тебе её вернули и не нужно для этого повторно на формуле приезжать в сезоне на 10 месте?
  4. совершенно верно - ты их видишь, они тебя нет. Можешь спокойно проезжать сквозь них.
  5. ноль линейность тормоза ставь.будешь лучше контролировать усилие на грани блокировки.
  6. да по моему, Никита , не только тут такая идея у тебя, на прошлой трассе ты не меньше квал откатал. Кстати через час гонку там поедешь?
  7. на данный момент более актуально вот это http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=645
  8. Ну на мой id менять точно не надо, так как я чуть-чуть не в вашей коменде:) Это я чтобы различать ху из ху на трассе))
  9. Ну в таком случае с вас, ребята, 8 скинов, по одному от каждого участника. Или они ничем не отличаются?Фамилии пилотов на них есть?:)
  10. А вы его в трейдингпейнт загружать не будете? так ведь проще будет что бы не заморачиваться с переименовыванием под каждого участника.
  11. Я не совсем Никита конечно, но смотри либо его(если сам едешь свою) статистику - последние гонки либо результаты в архиве, там пишется СОФ твоего класса. Ну или можно в результатах серии смотреть http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesRaceResults.do?season=740
  12. раз вторым приехал, значит есть по круче, доказано Никитой :yes:
  13. Действительно космический сет раз 1,29,9 едешь:) Может все таки 2,29,9?
  14. скачай плейклоу и он оверлеем все покажет в игре и будешь видеть данные мгновенно
  15. оу, ну тогда только замена железа к сожалению
  16. запусти сим в оконном режиме и попробуй еще раз принтскрином
  17. тогда в помощь фрапс или плейклоу
  18. PrintScreen, справа от F12? а затем вставь в любой графический редактор. А сколько у тебя обычно кадров в секунду выдает система?
  19. ну так это все верно, ты сказал что сложно обороняться и я просто сразу вспомнил тот момент и написал, не более того
  20. а я разве говорил что я там обгоняю всех на раз-два что ли?
  21. попробуй выйти зайти из своего аккаунта
  22. не согласен, на хонде паравозил кругов 7-8 типа который был на секунду быстрее меня
  23. ну тогда все тоже самое только учти что я писал думав что ты это черный, и вопрос про раньше тормозить думал это про синего. Он в принципе раньше и начал тормозить, посмотри на стоп сигналы. Ты правильно сделал что сдвинулся не допустив контакта а он как писал выше поплатился за опасный маневр. Все довольны, все свободны:)
×
×
  • Создать...