Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Amarel

  1. Amarel

    Windows 8

    Однозначно тема, установил, и сразу как бабка пошептала))) Вот только раньше его у меня не было и этих окон всплывающих я тоже не видел, весьма странно
  2. Amarel

    Windows 8

    Народ, может кто подскажет, в общем переустановил систему себе на восмерку, скачал хром и у меня теперь постоянно ото всюду вылазят всплывающие окна с рекламой когда по инету шарюсь, даже на нех сайтах где этого быть не должно. Че делать то?:)
  3. А чего тогда ездил на формуле по роад Америке?:)
  4. порывчатый ветер как я понимаю?)
  5. Дим, та я как бы писал за офф форму, а не наш:) Но все равно спасибо, хоть я на формулах и не катаю, но понадобится для не большего вката, так как планирую проехать Road Warrior в монреале))
  6. Может и перебор конечно, но Пабло довольно таки быстр и одно время был прошником. В конкретном видео думаю сказывается то что впервые на этом авто едет:)
  7. ДТМ бесценно, для всего остального есть мастер кард))))
  8. Это что-то вроде 2,5 ляма по затратам на одну гонку в Ф1?))
  9. Народ, а в чем подвог, во всех сериях есть ребята которые выкладывают сеты постоянно. Сейчас полазил на офф форуме в ветке Ф1 так там пусто в плане сетов. Все жлобы такие чтоли :)
  10. http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=131835
  11. А разве поменяли условия, год назад нужно было в топ 10 попасть. И что значит последний сезон когда раздают, а потом прошников вообще не будет?)
  12. Amarel

    Юмор

    Ну а вдруг во время заезда в серьёзную аварию попадет :D
  13. Это что у тебя за авто, к примеру у меня, даже если выставить самый "легкий" руль, на трассе усилие на нем значительно ощушается
  14. Amarel

    Юмор

    Оригинал и ремикс)))
  15. Дмитрий, а мы все ждем твоего рассказа об опыте в формулах:) скажи хоть для начала что за серия была?)
  16. Как говорил Попов при комментировании одного из заездов Ф1: "в гонках не бывает сослагательного наклонения"))) и про питы, я смотрел как первый сплит едет, а он поголовно ехал с одним питом. В низших возможно и прокатит без, хз. P.S. чувствую щас начнётся, все надо мной смеются и т.д.)))
  17. хоть я и не ехал но пит нужен один. Когда не знаешь тактику, заходишь в результаты уже проеханных гонок и смотришь кто с каким кол-вом питов ехал:)
  18. в реале на формулах ездил? А можно с этого момента чуть поподробнее?:)
  19. это ты за реал или иР писал. Складывается впечатление что первое
  20. вероятность то есть, но вот одно дело если сам ты в ней окажешься, другое если тебе помогут. Сегодня вообще вот в гонке нонсенс был. Утром столкнулся с типом который во время обгона сильно перестарался и мы в стене оказались. Извинился. Через 2 часа еду следующую гонку. Этот тип тоже и стартует впереди меня. Через несколько кругов подъезжаю к нему и он пропускает меня без борьбы)))) Мол компенсация)
  21. а вот тут ты ошибаешься, хватает уникумов которые так делают))) То есть имею ввиду что нырнуть внутрь пытаются
  22. Что-то я там кроме Атзе и Алекси никого и не нашел из верхушки иР)
  23. и да, харе рФак задротить, лучше бы вон на бехе по моспорту покатались)))
×
×
  • Создать...