Однозначно тема, установил, и сразу как бабка пошептала))) Вот только раньше его у меня не было и этих окон всплывающих я тоже не видел, весьма странно
Народ, может кто подскажет, в общем переустановил систему себе на восмерку, скачал хром и у меня теперь постоянно ото всюду вылазят всплывающие окна с рекламой когда по инету шарюсь, даже на нех сайтах где этого быть не должно. Че делать то?:)
Дим, та я как бы писал за офф форму, а не наш:) Но все равно спасибо, хоть я на формулах и не катаю, но понадобится для не большего вката, так как планирую проехать Road Warrior в монреале))
Может и перебор конечно, но Пабло довольно таки быстр и одно время был прошником. В конкретном видео думаю сказывается то что впервые на этом авто едет:)
Народ, а в чем подвог, во всех сериях есть ребята которые выкладывают сеты постоянно. Сейчас полазил на офф форуме в ветке Ф1 так там пусто в плане сетов. Все жлобы такие чтоли :)
Как говорил Попов при комментировании одного из заездов Ф1: "в гонках не бывает сослагательного наклонения")))
и про питы, я смотрел как первый сплит едет, а он поголовно ехал с одним питом. В низших возможно и прокатит без, хз.
P.S. чувствую щас начнётся, все надо мной смеются и т.д.)))
вероятность то есть, но вот одно дело если сам ты в ней окажешься, другое если тебе помогут.
Сегодня вообще вот в гонке нонсенс был. Утром столкнулся с типом который во время обгона сильно перестарался и мы в стене оказались. Извинился. Через 2 часа еду следующую гонку. Этот тип тоже и стартует впереди меня. Через несколько кругов подъезжаю к нему и он пропускает меня без борьбы)))) Мол компенсация)