Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. я со времен выпуска обнов не катал. Тот круг, что в теме лежит - последний. У меня сессия же. Завтра вообще курсовой проект и экзамен сдавать по основному предмету
  2. 1) у Тихона нет проблем со стабильностью. 2) я сомневаюсь, что заеду на подиум тут, не говоря уже о других этапах 3) по большому счету это такая же новая машина для меня, тк её поведение из-за настроек кардинально отличается от того, на чем ездил я
  3. в Popular races/ Official Races можно посмотреть
  4. нет у некоторых после обновления возникли такие проблемы со всеми браузерами, у некоторых нет. Причина пока неясна это оверлей для стримов просто
  5. знать бы еще как его сделать. Да и вообще я против призраков и всего, что с ними связано
  6. http://puu.sh/ijVix/d9c14ff0a2.rpy Пробный круг, но время хорошее
  7. Серия форца моторспорт - сим/симкады. Хорайзоны - аркадные гонки
  8. ну да, ты прав. С другой стороны в Про-АМ только Про берут за зарплату катать и то не всегда) Остальные платят за выступления Собственно для этого ГТ3 и сделан
  9. да ладно, у нас много быстрых и не очень пилотов за рубежом катает
  10. АМ - Аматор - класс для непроф гонщиков, малоизвестных пилотов, нац. пилотов и прочее. ПРО-АМ - пилоты про + аматор Он вполне может быть и Про в данном случает, тк остальных пилотов в команде я тоже не знаю зато владеет инсайдерской информацией и сам работает над физикой
  11. и что? что доказывает, что все сходится, а не
  12. Лично про этого пилота я ничего не имею и ничего сказать не могу) Но не подходящий случай, чтобы понтоваться
  13. могу добавить только это:
  14. там на лобовом АМ написано, о чем речь? :)
  15. а ты попробуй доказать обратное
  16. где-то в глубине оффорума
  17. в реальности - нет. В корсе - мб, не знаю как быстро он накатывается
  18. потому что оптимум теоретический максимум, а фаст средненакатанная трасса, которая может существовать в действительности
  19. а почему именно оптимум, а не fast, который теоретически ближе к ировским условиям?
  20. Наверно это некий В. Лункин , машина - СЛС команды Блэк Фалкон. Серия - Блэнкпейн, где любой дядя с деньгами может ездить
  21. да нахрен она нужна
  22. Зато у них нет такого количества попыток, наката, траффик, бесконечная резина и нет времени на тонкую доводку машины под погоду.Ну там трасса грязнее, настройки менее экстремальные, различные ограничения в регламенте и всё такое) Да и вообще традиционно в симах машины чуток быстрее
  23. не имеет значения, но через ескейп накидывается время за доставку в боксы
×
×
  • Создать...