Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. а я его что-то и не увидел) Мышкой наводишь на него и нет ощущения, что он жмется) Спасибо)
  2. А где лайк? Есть только "спасибо", которое несет иной смысл
  3. А куда делся аналог "upvote/мне нравится?"
  4. Это обычная ошибка новичка - переоценка скорости и возможностей машины. Но автор не захотел показать какие именно у него проблемы
  5. а в 99% случаев так и бывает. Они очень тяжело переносят отсутствие попомера и обзора, долго привыкают и опаздывают с любыми действиями за рулем в симе
  6. А можно показать что-нибудь из нарнийского? Видео твоего круга, например Желательно с телеметрией руля и педалей
  7. Так а чем серия игр "Grid" не устраивает? К тому же все перечисленное можно найти в корсе, рфакторе и ЛФС, созданное руками пользователей
  8. Автоспорт вообще скучный
  9. На правах рекламы!* *не рекомендуется включать звук
  10. давно рокет лига - симрейс?) Сочетается только в аркадах, как в форзе хорайзон.
  11. Зависит от степени криворукости разрабов. Rocket League - Отличная графика при нулевых требованиях к компуктеру
  12. все нормально, ну кроме кубка, мб
  13. Нет. Кроме Энтузии, пожалуй. Копия ГТ, с чуть худшей графикой, в сто раз лучше физикой и отсутствием огромной пиар-машины А сейчас...Есть Форца Хорайзон, все 12-летние гаврики из ГТ ломанулись туда, ибо просто запредельно крутая игра. Ведь там куча машин, открытый мир, онлайн и тюненх. А в ГТ тюненх не шибко изменился с первой части, современных гавриков не удивить. Да и в последней части его вообще нет вроде + полторы машины. Все в мегафорцу ушли
  14. Интересно, что Алексей говорит за всех, хотя он единственный на всём форуме в онлайне не катает ) Плюс обычные ошибки в выводах по статистике Ехехе! По теме http://mi3ch.livejournal.com/2559227.html
  15. Для PS4 запланирован апдейт в апреле, там доведут до уровня ПК версии
  16. и чтоб сообщения затраивались
  17. А можно добавить отрицательные смайлы? Так сказать, выражающие несогласие с сообщением )
  18. Чтобы получить конкретное значение силы
  19. А можно изменить "приватность" с публичного на открытый?
  20. Судя по описанию, подбирает максимально допустимую силу, исходя из уровня клиппинга
  21. да ладно, стало как на прошлой версии форума
×
×
  • Создать...