Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Loggy

    Windows 10

    Там такая трагедия... Лучше не видеть это Хотя внешне он красивый, конечно. А основные недостатки скринами сложно передать Одна надежда на кастомный браузер, как КМ, например. Или лайт-версию ировского. Но надежды на это мало
  2. Loggy

    Windows 10

    Нужен для части функционала. Не говоря уже о том, что ир планирует отказаться от веб-версии
  3. Если QR из пластика - да. На первое время можно и так покатать, пока не захочется большего :)
  4. Loggy

    Windows 10

    Алексея удар хватит, когда он вернется в ир и увидит BetaUI
  5. Нагуглил. Все рули с металлическим QR полностью совместимы, ограничения только по CSL рулям. Так что всё окей, зря побеспокоил
  6. Разве под старые баранки на DD не будет принудительного ограничения мощности?
  7. Парочка скриншотов с нашей гонки в Дайтоне
  8. На тех, где газ в пол - первый разгонный, второй похоронный Разгонный и первый круг - по внешке, набирая скорость, второй - зачетный с минимумом движений руля
  9. Попробуй уменьшить Sky/Clouds и Crowds. Они заметно изменились после нового сезона
  10. Иногда бывают акции "100 игровых долларов за 75 реальных"
  11. Или выключить впн браузерный, если включен
  12. Да, медленно начинать и постепенно ускоряться, пока не будет минимально допустимая скорость и стабильность. А если непонятно куда двигаться, то лучше пока ничего не покупать, а использовать то, что есть в базовом наборе
  13. Трек и есть GT3, он так всегда и назывался
  14. Что-то у вас мысли из одного края в другой скачут -Вот только серия обозначает класс машин, а не их название стоило поизучать историю появления этого автомобиля в сервисе, прежде чем раскидываться "экспертными мнениями"
  15. Ага, ведь разрабы не говорили при релизе чем является эта машина :facepalm: Да и название серии ни на какие мысли не наводит...
  16. Это гоночная машина GT3 класса, раньше катала с остальными GT3
  17. Официально всё, что даёт ключ на сайте айресинга - доступ к стим оверлею и соответствующим функциям Поздно, это было во время стим-распродажи на хэллоуин
  18. ping amstrace04-orig.iracing.com ping sydrace01-orig.iracing.com ping amzerace01-orig.iracing.com ping bosrace01-orig.iracing.com
  19. Для неактивных аккаунтов
  20. Какой статус у запросов? https://support.iracing.com/support/tickets
×
×
  • Создать...