Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. вроде там стоит многоступенчатый ограничитель скорости) Чтоб ни-ни
  2. Loggy

    Юмор

    у него тормоза отказали )
  3. Зато я был ALO там:) Можете меня просто Фернандо звать :)
  4. У Радеонов каждый билд ира проблемы, да и не только у ира. Радеоновцы эдакие мученники мира 3Д
  5. Тебе стоило бы прокатить ОРСРЛ чемпионатик на Ф1, посмотреть на Ф1 с другой стороны К тому же уровень симрейсеров - это как раз уровень пилотов 60-70-80-х )
  6. Опять же Штук в фильме о БМВ сказал, что Ф1 была скучной )
  7. Вот тебе рено, через раз сход из-за мотора. Понимаешь, прошла такая куча лет, что уже сложно сделать настолько ненадежную машину. Телеметрия дает всю информацию о топливе, миллион режимов, отработанная техника экономии надо быть дауном, чтоб без топлива остаться в современенной Ф1. Всё, что ты описываешь есть в нынешней формуле Е, абсолютно всё. Взрывающиеся движки, недоезды из-за нехватки энергии, рандом в гонках, тактика, грязная езда, непонимание пилотов о том, как вести машину, новые технологии, у кого 3 передачи, у кого 6, инденерный прогресс. Просто 1 в 1 Ф1 прошлых лет
  8. и пилотам было абсолютно пофиг на Ф1. Без Берни и сейчас бы было всем глубоко пофиг
  9. Идут туда, где слава и деньги) Чем сильнее серия распиарена, тем больше туда народ лезет
  10. нет, нет и еще раз нет. Вся история Ф1 этому подтверждение ну пусть они соревнуются, сделают формулу инженеров и возьмут третьесортных пилотов. А мы вэто время будем смотреть на интересную борьбу лучших пилотов между собой в моноклассе Можно снять ограничения на использование допинга в каком-нибудь беге и смотреть, кто из химиков придумает лучшую формулу и кто крякнет первым из спортсменов
  11. Ну оригинальное видео весит 1.8 Гб, перезалитая 1.6 ГБ, когда качаешь их с YT Оверлей класс
  12. Мне кажется ты описал работу нынешних шин) уровень вырос слишком, это больше не дворовый футбол, а серьезная организация. Про это кстати в фильме про БМВ было, Адреналин. Пилоты говорили, что в "мы катали как хотели", бухали перед гонками, толкались, крашились, веселились. А сейчас конкуренция слишком высока, чтобы этим заниматься
  13. Ну там в полтора, если не меньше Обычный акку 1300 без доставки, Фан 600 + баранка 200-400
  14. Бриаторе слушать - себя не уважать. Ему бы лишь деньги сделать, да славы отхватить
  15. ну относительно фанатека не так и сильно достаточно странно Следствие сжатия, видимо
  16. Переход на ДХ11 разгрузил проц в первую очередь, там стоит искать разгадку
  17. Ты же говорил, что не любишь лишние эффекты :)
  18. Я не понимаю, что можно изменить в если брать конкретно руль.
  19. Пфф, Меглик же продает ОСВшки, думаю и сам шпарит на нем.
  20. Дык фикс на предыдущей странице )
  21. Loggy

    Юмор

    https://vk.com/video53651906_456239033?hd
  22. Человеку, который нашел этот баг подарили 500$ на акк :)
  23. Расход топлива )) И методика отдачи энергии ЕРСом Однако разлет по временам круга у них дикий
×
×
  • Создать...