Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Ну так различные торренттв трансляции. Ну и на МатчТВ будут в хорошем качестве вроде транслировать. На крайний случай тут без Попова можно: http://sc2tv.ru/channel/justman
  2. А чем не устраивает просмотр в инете в HD?
  3. Но сегодня же Ф1! Хотя успеем, наверно
  4. Меня так засасывает в исследования внутренностей симуляторов... что аж диплом писать неохота Надо было идти на какого-нибудь vehicle engineer идти учиться, а потом в ир напрашиваться ) Как раз какого-то чувака с форум ира просто сняли и взяли в программеры
  5. Да, в настройках звука
  6. Еще возможно рейсрум кажется таким притягательным из-за того, что я о нем не так много знаю. Прям так смотришь на него и сильно то не к чему приколупаться ) Но p2p треки меня так поразили еще во времена закрытой беты, что до сих пор не отпускает :) Хотя если бы я катал рбр, то мб и не впечатлили бы. А теперь и в АС такое есть
  7. там в звуке можно оффсет выставить, мне так подсказали, ибо это реально раздражало У Р3Е есть один огромный козырь против всех - они имеют и будут иметь лицензии, которые мы, скорее всего, никогда не увидим, ибо СимБин оказался в нужном месте в нужное время и закорешился с ФИА Хотите WTCC, DTM? А вот фиг вам. Хотите Поль Рикар? А отвалите сначала мульён дяде Берни :) Р3е не может предложить графон пкарса и корсы, заинтересовать разного рода геймпадеров не удается, продажи низкие, ничего не окупается. Не так давно студия на грани разорения была. Вот и приходится цены поднимать
  8. в ангдеграунде нет ффб, в ф1 кодеков силы идут не из физического расчета сил в подвеске, рулевой колонке, как в симах :) Рейсрум так то классный ну а чо, классный сим) Особенно на фоне сегодняшних откровений сложной шинной модели АС на ОСРВ
  9. ну ффб это такая спорная тема... у кого костыли для дешевых рулей лучше, такой спорный вопрос конечно :) Raw FFB сомневаюсь, что у них сильно отличается
  10. Это шутка конечно, но ировцы это очень часто и долго просят, ибо общий рейтинг не отражает реальный скилл
  11. Все там нормальное, и уж точно АС куда попсовее, в разы
  12. Ну это как посмотреть, у них и народу вроде побольше работает, они и с ФИА на короткой ноге. Ну и цены в р3е мне кажутся вполне нормальными. Все-таки больше паков чемпионатов с раскрасками и пилотами у нас нет нигде больше
  13. ну в ире то 1100 рублей, плюс нюр состоит из двух трасс, так что 2200 (без скидок если)
  14. в каком плане по цене ира? В р3е в разы дешевле
  15. гэнгстаc? ) По фоткам простритовские скоростные трассы напоминает)
  16. В следующем билде появится новая система повреждения появится на автомобилях ГТ1, ГТ3, Маке F1, DW12 и Формуле Рено. Плюс сделают свой айрейтинг для каждой машины
  17. Только у очень малого количества людей это возникает. У меня, например, все ок. Нужны какие-то особые условия в железе
  18. Вот это да, руль у меня с гребенкой, как АФ, педали тоже давят резинку... Да у меня топ набор для симрейсера походу :)
  19. Все могут, однако ощутимый эффект маловероятен. Однако в теории может помочь ДД рулям с дрожащим центром
  20. тут ты конечно прав, на моем монике тоже ничерта не видно
  21. Всё ок, просто грязь будто меньше стала и при утренней погоде её очень плохо видно. Но она есть Или настройки партиклз без перезапуска сима не применяются, уже даже не знаю. Главное, что работает Зато определенно могу сказать, что стекла в ДХ11 не починили, они все такие же белесые
  22. Поставил, немного ситуация разрешилась. Взял В8 и дайтону, поставил дефолную погоду и грязь из под колес полетела. Ща еще потестирую
×
×
  • Создать...