Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Я установил новый профайлер )
  2. Нифига себе, это реально новые дрова? Я думал они забыли, 5 лет не обновляли старый профайлер
  3. Новые треки имеют всё больше объектов и текстур, как и новые авто. Новые эффекты постепенно добавляются. Поэтому производительность тоже падает Плюс расширение физики
  4. 93 стоит ain и в драйвере 75%, но я особо не настраивался еще. Включил и поехал, с этим на Z4 GT3 катаюсь, насчет дорожных - пока не знаю
  5. При слабо накачанной шине тепло более-менее равномерно распределяется по шине, но образуется куча доп. тепла за счет внутреннего трения от деформации. При сильно накачанной шине тепло концентрируется преимущественно на внутренней части за счет меньшей деформации и бОльшей нагрузке на неё, однако чуть хуже рассеивает тепло. Плюс жесткая шина больше подвержена скольжению и перегреву, поэтому нужен баланс. Собственно:
  6. Ага, только это уравнение для воздуха шины, а мы вычисляем температуру шины, не температуру воздуха в шине. Ибо зависимость от свойств шины при разном давлении на температуру значительно выше изменения Т за счет изменения давления и объема В любом случае зависимость все равно не такая простая у шин
  7. Аварии улучшили кардинально
  8. На Саммите он отквалился впереди меня, на тестах Шарлотты он вообще поул брал
  9. Интересно, почему у Алекса Кана так гонка не клеилась? На других дорожных этапах он был быстр, на тестах был очень быстр, а в гонке что-то не получалось
  10. А можешь сделать в этой программке тесты Step Log 1 и Step Log 2 сделать? Всегда интересно было узнать, как баранка повлияет на Г27, даже без учета ослабления из-за диаметра
  11. Я крайне извиняюсь за первый круг. Испужался Тихона и подцепил Виктора
  12. Боюсь спросить, у тебя пружина в дровах не включена? Центрирование
  13. Ну просто глянуть интересно настройки, что ты понять что подразумеваешь под дампингом. Если честно, подозреваю имеется ввиду сжатие ффб нелинейным режимом или минфорс. Классический дампинг повышает силу, когда повышается скорость вращение руля, но он не применяется вообще. Нынешний дампинг просто добавляет сопротивление, но он отключает полностью ну поэтому и было желательно ир, ибо в мутном кунос симулейшн правды не найти :)
  14. ну у Виталия то по нулям, вот мне и интересно о каком дампинге идет речь
  15. в V8SC переключаются вниз через сцепу
  16. а вот мне как раз непонятно, где вы его находите блин? Настройки в студию, пожалуйста. Желательно ировские
  17. http://www.reimer-motorsports.com/index.php/en/products/osw-premium-en-akm54 http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=101&products_id=260 ))))))
×
×
  • Создать...