Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Как таковой игровой геймплей просто расходится с хардкорной симуляторной составляющей как таковой. В симуляторе нельзя повесить турбину новую на реальный гоночный автомобиль. Плюс среднестатистический игрок не сможет и метра проехать в симуляторе без месяца практики, что убьет его интерес мгновенно. Одно дело сел в ГТ, Ф1 и всех выиграл в гонке на 3 круга, другое когда надо учить круг, чтоб все время в стену не улетать
  2. моушн в вирт шлеме равен блеватрону и потере ориентации, так что 100% не для шлема
  3. ну за DLC как минимум, эдакий season pass, как я понимаю это название ветки форума, уголок для разработчиков (вроде бы)
  4. ну в общих чертах (насколько я понимаю) там просто этой струёй раскручивают крыльчатку, с которой уже идет вращающий момент на колеса
  5. Обратиться в техподдержку, там даже есть специальный пункт: Display name change
  6. Я выше это спрашивал, руль дрожит потому, что колеса ходуном ходят. Определенно сломано
  7. Так вот почему такой самолетно-вертолетный интерфейс...
  8. Мб они кулер получше поставили) А то Трасты могут перегреваться и терять эффективность )
  9. А что случилось? Почему теперь нельзя?
  10. у вас на Ф1 с 5 км/ч после обновления колеса не сходят с ума? Колбасятся, на руле ощущается, на повторе ходят ходуном
  11. Вот бы такой трастмастеру... )
  12. ТМ видать хотели сделать бюджетный Т500 и перестарались с супердешевыми компонентами. Вроде у Т500 не так часто возникают неполадки
  13. Мне кажется проблема фальстартов не такая и серьезная. Просто не мешало бы дать возможность включать передачу заранее для всех типов коробки и всё. В теории все миничитеры отпадают вместе с этим
  14. этот эффект идет от сима, а не от руля. Это все из-за задержки обновления сигнала. Особенно в ире с его 60гц. Чем быстрее и лучше руль, тем эффект более выражен
  15. Предположу, что со слабым мотором этого не добиться все равно, ибо стартовый момент будет слабый
  16. Раньше у Росберга через раз всё ломалось )
  17. Ну подвеска тоже садит и распускается и разгонах и переключениях :) ну они ребята не быстрые) Мб конечно я ошибаюсь, но выглядит именно как следование подвеске. Один фиг на рынке лучше ничего и нет, пожалуй :)
  18. тогда тебе нужна именно это платформа, ибо там только работа подвески, без имитации осевых нагрузок
  19. ECCI не видел, а остальные части - это то, что не выпускает сам симэкспириенс, опции всякие. Сама платформа целиком их. В любом случае набор хороший :)
  20. Полноценная платформа от симэкспириенс, круто)
×
×
  • Создать...