Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Это странно, тк ир вроде не может пережимать во время сессии
  2. Мы катали на новых в8 по саммиту - вышло достаточно чисто
  3. Что-то я совершенно не успел ответить на протест, прошло меньше суток с момента протеста, а ответ закрыт
  4. Стирается не метал, его покрытие. Дефолтные накладки без покрытия возможно и не стираются вовсе
  5. Ну они... более пластмассовые и менее надежные, зато есть потрясающий мод в комплекте. И накладки на педалях стираются и мажутся. После ДФГТшных я ими очень доволен, после педалей от G27 - даже не знаю
  6. да нет, важно было новую резину сменить и пустить меня обратно в круг :) а ЧФ непонятно из-за чего
  7. Никто не смотрит сейчас формулу Е? Борьба за чемпионство в лучших традициях Шумахера и Сенны, ух
  8. За Росберга всё сложнее болеть
  9. Блин, ссылка не вставилась: https://vk.com/world_of_speed
  10. В этой группе за 10-15 минут до старта выкладывают ссылки на трансляции. Но ГП2, ГП3 и Формула V8 только на английском
  11. Самое интересное, это когда дождь идет в нескольких поворотах, а на остальной трассе сухо. Половина пелетона на слика, половина на дождевой. Поэтому рекомендую к просмотру первую гонку GP2 на этой трассе :)
  12. После альт+таба на всякий случай жми Альт+энтер для возвращения в полноэкранный режим, может поможет
  13. Не смогли получить лицензию, видимо. Застолблена за АС Или решили, что слишком дорого её брать
  14. На стриме посчитали, но эти обсуждения никак не связаны с официальными судейскими позициями и никак не влияют на их решения
  15. Разбор аварий (через несколько минут запустится) http://sc2tv.ru/channel/jeferz И мои извинения Андрею и Кириллу
  16. Судя по всему люди, которые не проехали какой-то минимум в первой гонке не переносятся в решетку следующей гонки, поэтому советую ехать до конца
  17. Я http://sc2tv.ru/channel/loggy Но на фоне могут быть некоторые вольные высказывания товарищей по скайпу
  18. а остальные миллионы тюнинх. И постоянные сожаления об отсутствии внешнего тюнинга. Мб я со своей колокольни смотрю, в свое время мне интересны были в ГТ4 призовые машины и максимальные спеки после тюнинга, в остальном делать нечего было, просто зарабатывание денег на тюнинг в скучных гонках с 5 ботами. В ГТ2 были призовые машины и модификации стока до гоночных машин. А вот ГТ1 классной была с точки зрения карьеры, там просто всё так ново казалось, что было интересно, но карьера мгновенно заканчивалась :(
×
×
  • Создать...