а остальные миллионы тюнинх. И постоянные сожаления об отсутствии внешнего тюнинга.
Мб я со своей колокольни смотрю, в свое время мне интересны были в ГТ4 призовые машины и максимальные спеки после тюнинга, в остальном делать нечего было, просто зарабатывание денег на тюнинг в скучных гонках с 5 ботами. В ГТ2 были призовые машины и модификации стока до гоночных машин. А вот ГТ1 классной была с точки зрения карьеры, там просто всё так ново казалось, что было интересно, но карьера мгновенно заканчивалась :(