Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Ну фов тоже можно настроить одинаковый. Жаль обычно этим не заморачиваются давно
  2. Ну да, странно, что выбран другой угол и не зафиксирована камера в ире
  3. Я бы похвалил, наоборот. Эта фиксированная камера намного лучше стоковой. Невероятно лучше
  4. Сетапы бы попробовать подравнять )
  5. Управляемость их не нравится, как и внешность
  6. Порке в ире и АС не покупал, гори они в аду. И руф тоже в топку. Я за нормальную ориентацию
  7. Эта тема и была странным вбросом и реакция на неё вполне адекватная)
  8. Уже нет. Там Антон корсой увлекся, так что на подиум попасть нам обоим теперь не проблема :)
  9. Ну тут вполне объяснимо. Респы после смерти, да и в целом ничем не рискуешь, особо ничего не теряешь. Вот когда на кону стоит что-то... Турнир там какой-нибудь модный. Так же и в симе. В пабликах и официалках ировских особо не паришься, ибо на кону ничего нет. Особой заинтересованности нет. А вот когда начинаешь бороться за результат, в чемпионате бороться. Вот тогда ухх. Поджилки трясутся, особенно на старте. Волнение огромное.
  10. Единственное, что было интересно в "карьере" GT во всех частях - призы за чемпионаты и лицензии. В остальном карьера и не отличается особо от корсовской )
  11. В зависимости от рейтинга на момент старта сезона людей делят на группы (дивизионы). У каждой группы есть свой зачет в каждом чемпионате. Собственно ничего важного в дивизионе нет
  12. Вот скажи хоть одну причину в пользу какой-нибудь мощной карьеры в ире или рф2 против хорайзона 3-го? 100% казуалов будут сутками катать в по огромному острову на изичной физике, чем наматывать скучные однообразные гонки в симах, Казуалам нужно, чтоб было легко и весело, а не сложно и однообразно.
  13. Иван, можешь попробовать настройки вот этого парнишки: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/75/3486251.page#9854238
  14. в Ф1 с этим теперь тоже строго
  15. Я такого не делал, проблем никогда не возникало
  16. Бывает такое, что инков не дают, когда колесо в колесо легонько ударяешься. У меня 0х тоже не было, только 2х за разворот
  17. Там какой-то лаг контакт был, который остановил на секунду мое заднее колесо
  18. Мак ОП, чего бы не проехать то )
  19. Ммм, тогда те педали нужно срочно менять ) Я о Т3ПА педалях подумал
×
×
  • Создать...