Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Loggy

Motorbreath
  • Постов

    6594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Весь контент Loggy

  1. Можно было бы за ир криптой расплатиться. Вот был бы кайф Катаешь, катаешь. Захотел машину - покрутил видюхи и купил )
  2. ну за тыщей то не будет, а вот за теми, кто сотни выводит... Платежные системы откажут в переводах с бирже, тк вне закона. Биржа сольет данные, силовики приедут и упакуют
  3. Так это сейчас, а не после введения законопроекта
  4. с окупаемостью фермы в 30 лет? Сейчас то одна 1060 окупается месяцев 8-9, не говоря уже о прочем барахле для фермы. А решить всё делать по закону, то отсюда еще минус налоги, минус повышенный тариф на ээ, работа с местными биржами. НУ а если делать всё в темную, то выгодно, конечно. Но тут много сложностей и до первого приезда пативена. Думаю не так много новичков на этой пойдут ) А вот они бывает и банят кошельки. Пока не придёшь с заявлением и пояснением того, откуда получены деньги
  5. Я вел к тому, что рентабельность итак не ахти сейчас. А когда начнутся проблемы с законом, тарифами и выводом, то новых желающих будет минимум. Карты останутся в магазинах
  6. С выходом закона в России дефицита карт наверно уже и нет будет
  7. мне кажется этими словами ты дискредитируешь всё своё сообщение
  8. Даже? В целом то это последнее поколение карт. А относительно 960-й хэшрейт у 1060 удвоился
  9. Не слишком понимаю как могут ограничить продажу количество видеокарт. Взял две, пришел через день - еще две. Или просто прокатился по магазинам. Самое страшное, что с новых поколением карты возможно так сложность вырастет, что нынешние карты можно будет нести на свалку
  10. Какие-то излишне высокие ожидания от Сироткина )
  11. Это каламбур такой. В серии GT у шин нельзя настраивать давление Ну это последняя ревизия шин нам подарила такой эффект. Раньше им активно "играли"
  12. https://exmo.me Какие-то тайные знания?
  13. Какое давление в шинах?
  14. Тут очередной купленный отзыв нарисовался от Tanner Whitten
  15. Вот так вот! Дима по тихому стримы GT смотрит )
  16. у альтов похоже тоже всё плохо
  17. Нашел, что при смене алгоритма у зека сломалась совместимость со старыми версиями. Ладно, а изменение размера блока как проводится? Все таки у кого-то есть влияние на работу сети?
  18. Как проходят изменения в системе? Смена поддерживамого алгоритма, например?
  19. Блокчейн децентрализован и все такое, но как обновляется версия? Версия зека, изменения у эфира и все такое?
  20. А рега на бирже типа эксмо итак пять кликов. Логин,почта, пароль и вперед
  21. Поздравляю Дениса еще раз и передаю поздравления от мистера Горского
×
×
  • Создать...