Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Yamamosya

Motorbreath
  • Постов

    2134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Yamamosya

  1. Интересно, а как же тогда заказывают эти ребята http://matrix.ua/shop/?c_id=3&sc_id=103&brand=FANATEC ,если у них с доставкой,растаможкой и торговой наценкой выходит цена ниже чем на сайте Fanatec...
  2. Доставка из Украины и вообще из-за рубежа в Россию не облагается до 1000 евро в год ,недавно заказывал монторы Делл2412 3 шт из Германии на сумму 700 евро с доставкой,скоро обещают сделать единую таможенную компьютерную базу и учитывать сумму заказов на конкретный адрес, а пока, можно хоть каждый месяц себе выписывать чего-нибуть на штуку евро.Какая-то дикая цена доставки, у меня пришло 26,6 килограмм почтового груза доставка DHL premium по Германии и Почта России всего 40 евро. При условии, что пришлось из-за ограничения по весу(20кг) разбивать заказ на 2 посылки,а если уложиться в весовой лимит, то всего 20евро.
  3. Claudia Faltermeier, уже давно отсылает всех .... куда подальше...ни как не могут забыть 1945)
  4. Точно, деревья не фонтан.
  5. Ну Вы ребята даете, разницу в заборах не вижу, хоть убейте)
  6. А у него сгорел на новой или старой прошивке?
  7. Подскажите пожалуйста, руль T500 RS не определяется в RBR, вернее определяется только ось X,версия игры 2004 с английским патчем 1.2,что делать?
  8. @Sabroe,Серьезные ребята)А мы тут со своим игрушечными амортизаторами носимся...
  9. @JohnDoe,У тебя пружина какого цвета?А выдержит амортизатор такую нагрузку,может поэтому и хрустят?
  10. @JohnDoe,Я у них масла выше 900 срs не обнаружил, а нам то надо минимум 1200, а в идеале 2000 как ты ранее писал.Еще прочитал на форуме что масло вязкостью выше 1000 идет для дифференциалов, а не для аммо.Да и какой обьем входит, 40 мл хватит?
  11. @JohnDoe,А где ты заказывал масло для адсорбера?
  12. @JohnDoe,Даниил,решил поставить адсорбер на тормоз, но почему то сайт http://www.fuyuanrc.com перестал работать, может ты знаешь где можно заказать?
  13. @Sabroe,Слишком широкая базовая эту снял с g27,гоняю в ботинках,да и к реалу ближе в настоящих боевых машинах педаль сцепления самая узкая)
  14. @Hlopik,Все ОК, даже провел не большой апгрейд
  15. У меня есть мечта...

  16. У меня есть мечта...

  17. @Hlopik,В Розетке не бери, я свои CSP брал здесь http://matrix.ua/ работают четко и цена адекватна.Доставка в Россию была http://www.agent-ukraine.com/ -получилось дешевле чем из Германии.
  18. @JohnDoe, я вижу что люди разговаривают, но не слышу их. А как правильно должен быть определен микрофон , у меня он так же определен как и наушники.
  19. Людям деньги не нужны,крутой у них менеджмент...
  20. Купил Steelseries Siberia v2 звук отличный только не могу понять как подключить голосовой чат, вроде в настройках Iracing все выставил- не работает help
  21. Видимо и с инжинирингом проблемы, ждем CSW v2)
×
×
  • Создать...