Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Yamamosya

Motorbreath
  • Постов

    2134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Yamamosya

  1. Нет тут ни какой блокировки, нормальная защита позиции, чтобы выбирать оптимальную траекторию, ты должен обеспечить перекрытие перед поворотом или находится внутри колесо в колесо. В конце видео как обгонять в этом повороте с поздним апексом. А здесь о блокировках и ответ на все твои вопросы:
  2. Интересно, а у CSW квик релиз самопальный или используют стандартный Sparco и т.д. Если стандартный , то можно поставить свой руль. В блоге Томас пишет, что идет работа над другими рулями, наверное учтут критику BMW руля, теперь понятно что замазывали на видео CSS http://www.911wheel.de/?q=node/9792
  3. В планах маркетологов тонкорамочных телеков без излишеств - нет. Либо с тонкими рамками, 3Д плюс тормознутый интернет, либо с толстыми рамками хреновой матрицей и без изысков, делайте Ваш выбор господа:)
  4. Молодец, красиво летаешь, теперь надо начинать учится ездить) И фамилию по английски напиши, а то так и останется для Iracing вопросом.
  5. Интересно , что за руль размыт на видео, наверное Рене со своим поршевским приходил)
  6. Yamamosya

    Юмор

    Просто рыдал и ждал когда у нее перестанет открываться дверь... А где вторая серия про директора?
  7. Печаль, а так хочется промчать на F40 по Монце...
  8. А когда выходит этот фильм?
  9. Да ,я уже , пообщался с Максимом в привате, он мне рекомендовал или замшу или обратную сторону кожи. Сижу и думаю где мне взять эту замшу, обошел все ателье в округе предлагают купить целую шкуру, а зачем мне целая... Украдкой поглядываю в сторону замшевых сапог жены)
  10. Да,многовато, обычно просто руль, где-то в районе 1,2 -1,5 кг,получается что блок электроники, ну еще квик релиз весят, аж 2 кг !!! Не зря все отмечают разницу фитбека между формульным и GT рулем.
  11. К сожалению, у меня получается только болты да гайки крутить,а с электроникой у меня проблемы,я сроду не сделаю таких крутых кастом рулей как у тебя. А хочется руль с кнопочками) Моя логика такова : руль Sparco, Momo и т.д в районе 8000руб, переходник DSD 40$ плюс button box 100$(т.к с кнопочками на руле не получится) пересылка из US 20-40$ ,итого: 13500 руб, а если еще прибавить быстро съемный механизм...покупка готовых кастом рулей не рассматривал вообще,т.к ценник не гуманен. Вот и получается что продав T500 и добавив еще чуть-чуть уже можно смотреть на CSW у которого уже все это есть.
  12. Дим, а чем обтянут твой руль,алькантара или замша? Хочу обтянуть свой Т500.
  13. Вчера попробывал, прикольно, только не понравилось ощущение что руль в машине не закреплен ,я с рулем болтаюсь по салону как маркитанская лодка) Понравился эффект торможения и разгона, как включить его без использования МCV?
  14. Томас пишет:So the default position is between the 3rd and 4th gear and in order to change to reverse or 7th you need to push down the stick На 7 передаче будем экономить топливо :)
  15. Не понял зачем CSS 7-я утапливаемая передача, а про секвестральный режим тишина , наверное не предусмотрен:( http://www.911wheel.de/?q=node/9672#comments
  16. Зачем такие сложности, если ли нужны педали , то вот человек из Киева продавал http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=924
×
×
  • Создать...