Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Yamamosya

Motorbreath
  • Постов

    2134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Yamamosya

  1. До формульной посадки не дотягивает,как не двигай кресло- педали будут внизу. Вот настоящая формульная посадка http://www.rseat.net/rs-f1/ правда цена смущает....
  2. Метафора) Но для истинных ценителей реализьма:) шнуроваться в кайф, главное чтобы омолагация была ...
  3. Нет, все это не tru, тут есть люди которые в шлемах ездят, а вы в носках-не порядок))) Мне нравятся такие simboots) http://shop.sparco.it/eshop/product/Sparco-Shoes-SLALOM-SL3.html/1/pid/24609/frmCatID/19217/
  4. Атракцион невиданной щедрости , отдают формульную баранку даром http://f-wheel.com/
  5. Если я не ошибаюсь, то курве Гранде еще существует, старая версия трассы частично сохранена и на ней даже зимой проводятся какие-то соревнования.
  6. Ай, да Тормоз -Молодец! А то бы мы до следующего года переводили бы) Chili, т.к ты давно работаешь с этой программой проверь, пожалуйста, текст, может какие нибуть неточности заметишь. В целом мне кажется получилось отлично и доступно, надеюсь и у нас инопланетян прибавится :)
  7. Yamamosya

    Windows 8

    Мне написал что не возможно обновить систему в вашем регионе,интересно почему?
  8. Обычно на таможне посылки не вскрывают,просвечивают рентгеном,поэтому скотч отправителя должен обязательно присутствовать и быть целым при получении,если нет, то надо вскрывать посылку в присутствии работника почты.
  9. за 5000 можно заказать новый здесь http://www.simw.com/hardware.html ;там же Steel Series’ SRW-S1 и его можно прикрутить переходником Дерека Спира http://www.derekspearedesigns.com/Wheel-Adapters.html
  10. Для справки - триплхед на 24' ,это 1,5 метра по горизонтали. Мало?)
  11. Согласен, но после TN - космос, все дело в точке отсчета )
  12. JohnDoe Являюсь обладателем трех Dell 2412 ревизия A05 проблем с мерцанием и неравномерностью нет , изумительные цвета и отличные углы обзора,замечено только появление желтых пятен на боковых мониторах при сильном снижении лед подсветки (ниже 10),в целом очень достойный и качественный вариант.
  13. Эту тему уже обсуждали, проблема в том, что орудовать органами управления (руль,шифтер,кнопки и тд) придется в слепую, поэтому оптимально всетаки сейчас триплхед или домик с двумя- тремя проекторами. Sorry за разрушенную мечту)
  14. А Революшн с этим рулем складывается?
  15. Уже есть в наличии или поставили в очередь?
  16. Пока, в процессе перевода этот абзац, очень сложный текст, дословно не получается...Я перевожу до конца - до слов issues quickly,т.е. 17-19 стр
  17. Очень странно, на simracing.su видео воспроизводит,а на форуме нет...
  18. К форуму претензий нет, это баг новой прошивки, надеюсь скоро исправят
  19. Самое интересное в том, что на других сайтах все воспроизводит с помощью QuickTime ,a здесь беда,появилось сразу после обновления прошивки.
  20. После обновления на ОS6 на IPad перестало поддерживаться видео в постах форума,не воспроизводит и пишет, что нужно загрузить плеер.У меня одного эта проблема или баг?
  21. Кто нибуть менял вентилятор на buttkiker 1 ,очень шумит зараза?
  22. Хочу тоже поучаствовать в этом благородном деле.Возьму с 14 стр Wrong Gear до 16 стр до Too Slow on Throttle
×
×
  • Создать...