Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Yamamosya

Motorbreath
  • Постов

    2134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Yamamosya

  1. Тема тщательной проработки кокпита очень актуальна в связи с появлением Oculus...
  2. Прочитал что эта программа сильно FPS сажает, это так?
  3. Себастьян Феттель: «Непростая гонка, одна из самых сложных за долгое время. Я очень рад, что дистанция не была на два-три круга длиннее, так как в конце Кими оказался немного быстрее. Здорово, что всё получилось. Команда упорно трудилась, чтобы у меня появился шанс победить в этот уик-энд, и нам это удалось." Кими на последнем круге шел на пол секунды быстрей, надо было ставить soft раньше. Да и после первого пит стопа долгая борьба с Мерсами..
  4. Неплохо всех надурили две машины на подиуме. в конце гонке Феттель под напором Кими на soft очень даже не спокойно ехал, еще бы пару кругов...
  5. 4. Dell S2740L - глянцевое стеклянное покрытие- огромный минус, постоянно видеть свое отражение в мониторе не айс.
  6. Вот это я понимаю,руль будет как в реале при столкновении ломать пальцы и руки)
  7. Появился на рынке новый флагман рулестроения: simsteering wheel by Leo Bodnar. http://www.virtualr.net/simsteering-wheel-review-videos по цене 2400 фунтов! Вот где жабу навсегда можно задушить)
  8. Я не могу понять, какой мне выставить угол в виртуальном зеркале, чтобы картинка соответствовала боковым зеркалам, у кого какие наблюдения?
  9. Согласен, на раллийных баранках кнопки смотрятся не очень...
  10. Мне кажется накладку надо в карбон затянуть и по центру приделать какой нибуть логотип и будет cool)
  11. Монокубок уже пора на Меганах организовывать)
  12. А прожечь дали или в пределах ограничения скорости по городу 60 км в час? Почем?
  13. Модель такая же как у тебя, с пружинами эксперимент, сейчас поставил стоковые- синие , было жестковато:)
  14. Не за что) Элегантная конструкция . Пружина даст похожесть не более , вот пневмоамортизатор, мне кажется, будет не лучше, но очень близко по ощущениям вязкости к гидро, раньше рассматривал постановку газового мебельного лифта, но потом заказал адсорберы...
  15. Скорее за волю к победе)
  16. CSP V.3 :) Гидравлики стало больше. Для тех кто любит пожестче .
  17. Еще тем кто купил Fanatec и сделал like на Facebook . Попробывал вчера "хваленый" фитбек rF2 ,да действительно "резиновость" в нем присутствует, но в остальном он для меня странный и не естественный. Нереальный граунд эффект у Рено Меган - на ЛаймРоке практически везде газ в пол и тормозить ни к чему. А графика и оптимизация на триплхеде ЖУТЬ... Будем пробывать готовый продукт а пока... Однозначно uninstall and money back :(
  18. А у них нет Демо режима или необходимо платить чтобы попробовать?
  19. Удивительное рядом: http://youtube.com/watch?v=dnDeo0yhIws&feature=player_embedded&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DdnDeo0yhIws%26feature%3D
×
×
  • Создать...