Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Yamamosya

Motorbreath
  • Постов

    2134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Yamamosya

  1. Это как же через жопотряс можно почуствовать разгон и торможение? Это предположение или личное наблюдение?
  2. Ага, все-таки решили сделать полегче ClubSport rim, наверное будет Porsche)
  3. Я тоже хотел SimExperience,отзывы конечно хорошо, но вот беда попробывать негде,а без этого не хочется покупать кота в мешке)
  4. Вот если бы они выставили ценник в 2 раза ниже чем SimExperiense stage1 тогда был бы смысл в приобретении. Здесь симуляция перегрузок намного скромней ,т.к. двигается только спинка.
  5. Прочитал в ревью InsideSimRacing:„It is built around a massive single brushless motor„ http://www.insidesimracing.tv/pc-racing/accuforce-wheel-simxperience-first-look-isr/
  6. Это такой же двигатель что используют Simexperiens.Мне кажется у них не серво и отличие в том что руль крепится на валу без ременных передач,поэтому и нет кнопки.
  7. Фигасе ,это когда они ее отсканировать успели или просто картинка на будущее ;)
  8. Ты бы лучше по Муджело промчал и всех удивил, а то 4 поворота на Монце не вставляют)
  9. Они принципиально не шлют свои продукты в Россию. Люди по предзаказу с июля еще не все получили свою коробку, почитай блог Томаса: http://www.911wheel.de/?q=node/10485
  10. Еще одна не плохая идея : http://www.simracing.biz/2013/02/hw-t500rs-rcdamper-modifica-pedaliera.html
  11. CSP V2) Для штатных педалей я бы попробывал http://www.basherboards.com/T500RS-BMK
  12. На счёт блока питания не уверен,я рассчитывал в онлайн калькуляторе БП для двух 680 и i52500K в разгоне,так он насчитал мне 1100Вт!
  13. Sorry,я не спец по нормальным симам,пытаюсь выразить свои наблюдения по поводу ощущений от езды при низком fps в АС не более того...
  14. Так мы же уже выяснили что в АС все независимо,отдельно физика,анимация(время визуализации) и отдельно в стороне притаился инпут ЛАГ)
  15. Ну Ир,это понятно,интересует список любых)
  16. Нормальные симы,это какие? Это хорошо что все уже во всем разобрались,но ездить при 60фпс не возможно,или у Вас по-другому,сомневаюсь)
  17. Вот и я о том же, ездить на малом ФПС невозможно, хотя есть люди утверждающие ,что физика не зависит от анимации, и что 60фпс с Vsync тоже самое что 120)
  18. Могли бы протереть камеру перед выездом)
×
×
  • Создать...