Вот если бы они выставили ценник в 2 раза ниже чем SimExperiense stage1 тогда был бы смысл в приобретении. Здесь симуляция перегрузок намного скромней ,т.к. двигается только спинка.
Прочитал в ревью InsideSimRacing:„It is built around a massive single brushless motor„
http://www.insidesimracing.tv/pc-racing/accuforce-wheel-simxperience-first-look-isr/
Это такой же двигатель что используют Simexperiens.Мне кажется у них не серво и отличие в том что руль крепится на валу без ременных передач,поэтому и нет кнопки.
Они принципиально не шлют свои продукты в Россию. Люди по предзаказу с июля еще не все получили свою коробку, почитай блог Томаса: http://www.911wheel.de/?q=node/10485
Вот и я о том же, ездить на малом ФПС невозможно, хотя есть люди утверждающие ,что физика не зависит от анимации, и что 60фпс с Vsync тоже самое что 120)