Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

serg14

Рейсеры
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент serg14

  1. наведи курсор на шлем, выбери "private message"
  2. не понятно о чем ты? У тебя в этой гонке 10 инцидентов
  3. а есть еще что-нибудь типа джоя - геймпада. И попробуй переустановить дрова на юсб
  4. я бы начал с подключения руля к другому компу
  5. тогда какой смысл брать 2600к? И разгон на них формальность не более
  6. не загоняйся на асусе. Гигабайты и Asrock нормальные матери делают. По замене - если мать новая, то обычно меняют без разговоров. Можешь сказать, что кулер не встает
  7. в эту конфигурацию: AMD Athlon 64 6000+, nVidia 9800GT, 4гб. оперативы gtx480 смысла ставить нет, да 560 тоже
×
×
  • Создать...