Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

serg14

Рейсеры
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент serg14

  1. да. Я сделал небольшие выемки на валу и колесе и залил клеем. Все как в той инструкции
  2. мвидео - 12500 упс... нет в наличии
  3. смысл есть. Мой больше года работает. Чем клеил не помню, руководствовался вот этой инструкцией http://www.jlvrh.de/...nsor_Rep_UK.pdf
  4. как временное решение можешь попробывать http://www.jlvrh.de/...nsor_Rep_UK.pdf (у меня уже с полгода работает)
  5. любая серия в классе В (хонда и даллара подойдут)
  6. главный минус df gt - это педали
  7. убери галку с "populated" 20 - число максимально возможных сессий (если их меньше, то покажет меньше) от мазды кап отписываться не нужно, если не хочешь видеть можешь "затемнить" после того как начнется квалификация в разделе "what's hot" появится гонка (или за пол часа до гонки, но для стар мазды это "одинаково")
  8. т.е. ты хочешь три раза убиться за гонку и при этом взять лицензию "А" досрочно?
  9. ну ты предлагаешь рассказать как ты зарабатываешь по три карконтакта за гонку, при этом 12 инков останутся 12-ю, так что разницы нет
  10. квалификацию можно раз в неделю проезжать (неделя начинается во вторник )
  11. похоже ты уже ввел код, а теперь хочешь получить скидку со скидки (если получится, то напиши. Я тоже так хочу :good: )
  12. молодцы, предлагают на 100 лет продлить :good: но я удержался и купил еще годик
  13. ты это, ммм.... гуглом первую строку переведи что ли, ну это если так не понятно
  14. пончики Феттеля :good:
  15. только едет он 1.5 раза в год
  16. согласен по всем пунктам, хотя болею против
  17. у меня, у тебя - в общем часто
  18. если на гарантии, то лучше сдать если гарантия кончилась то вот - http://www.drive2.ru...st/blog/200501/ если энкодер все же лопнул, а не плохо затянут (как описывается в статье), то вместо затягивания делаешь вот так http://www.jlvrh.de/...nsor_Rep_UK.pdf можно заказать жалезный http://cmlaserservice.com/ да и еще, на другом компе, конечно, попробовал?
×
×
  • Создать...