Всем привет! Похоже, в этой теме я еще появлюсь не раз, ибо подписку на iracing только приобрел, а к ней и руль :) До этого был LFS + джой от xbox360( пока перпривыкаю на руль с трудом, но это дело времени =) ).
Собственно, вопрос номер раз: пока в iR тренируюсь один, даже н атайм триалы не выбираюсь, надо привыкнуть к рулю, так вот, откуда можно скачать сетапы для машин? Может сайт какой нибудь есть, или хранилище где).
Вопрос номер два-как здесь зарегиться не на форуме, а на саите?) Кнопки не нашел. А то я хотел скачать "Руководство пользователя iRacing" в ПДФе, но качать можно только зарегеным..
Спасибо!