Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

s1amdrom

Wizards Team
  • Постов

    2461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент s1amdrom

  1. Это для хардкорщиков, использующих технику пятка/носок=)
  2. Потому что все едут на сетах Димы=))) Либо произвольная дисциплина...но там и смех и грех, до чего доходят шелудивые ручонки, вам же лучше)
  3. Думается, если бы такое случилось в каком-либо симе, мы бы узнали много нового=) Мол баг, не реалистично и многое другое. А вообще интересно: в авиасимах тоже обсуждают как самолеты входят в поворот на аэродроме и изучают многие моменты совсем не относящиеся к делу?=) Вопрос же был в другом я так понимаю, что Лотус в Корсе намного упрощен, с этим как бэ сложно спорить и глупо отрицать, я замечу, -это не делает симулятор хуже, но конкретно Лотус в нем не интересен, в отличии от иР версии и GPL.
  4. Само собой я ставил дрова, писал же, что куча настроек появляется=) Видимо карта совсем "слабая" была, потому что посидев на спец.форумах узнал, что некоторые карты вообще не ясно зачем выпускают.
  5. За себя могу сказать, что не аудиофил даже близко и как то стараюсь огородить себя от этой темы, чтобы не подсесть=) И как-то уже собрался купить звуковую для игр, потому что знакомые говорят мол небо и земля в сравнении со встроенной, бери, не пожалеешь, без каких-либо уточнений, коих в принципе миллион. Так вот, играю в игры, очень важно позиционирование, да и тупо чтобы лучше микрофон работал, понятно что он гуано, и тем не менее. Гарнитура Kingston HyperX Cloud. А в материнке стоит обычный реалтек(7.1 CH HD Audio with Content Protection (Realtek ALC1150 Audio Codec), Supports DTS Connect), так вот удалось выцепить на пару вечеров звуковую от Асус, недорогую. И как-то совсем потерялся я, то есть конечно настроек много разных появилось, наушники стали звучать громче, но вот особо качества я не заметил, позиционирование в шутерах как было, так и осталось, около того, ну может звуки стали чуть красочнее. Понимаю, что дело может быть в ушах, и тем не менее. Теперь вот думаю, наверное это даже не уши, а звуковая была совсем ни о чем. А попробовать не у кого, погонять.
  6. Понимаю, что говорите образно, но сейчас и за 1000 шлак=)
  7. Никогда на одном опыте не уедешь с достойными соперниками=) Я к тому, что быть быстрым пилотом- это по сути комплекс всяких навыков.
  8. Естественно, одной лишь скоростью "сыт" не будешь=) Опыт не пропьешь.
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Паш, ну как бы участники соревнований, подав заявку на участие, согласились с регламентом этого чемпионата. А усложнять и без того не самую приятную работу судьям, за которую ,к слову, никто не платит, нафига? Особенно перед каждым чемпионатом помощников аж тьма рук в судьи...ага.. Вывод: многим стоит перечитать еще разок регламент и не заниматься фигней.
  14. Та же фигня...=\сегодня только заработал.
  15. С русским совсем беда?) Вангую: " с телефона писал, некогда править, очень занят" =)
  16. Если пролистать вольксваген-клуб, то можно понять, что с последними ДСГ проблемы если и есть, то их мало.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Паша крутил ваши рули... ему и акуфорса мало покажется)))))))
  19. Мало того что геморрно, так еще и конструкция явно не вызывает доверия.
  20. Ты конечно удивишься, но его и уронить можно запросто=) Так что вопрос остается открытым. П.С.: а в общем так: не обязательно быть Мастером Спорта или тренером, чтобы видеть чьи-то ошибки.
  21. И снова как всегда, 99 человек из ста, кроме самого Ивана, придерживаются одной позиции, что это ошибка Ивана, но не тут то было... А самое печальное, что так каждый раз=) П.С.: Вань, ты либо сильно упертый, либо немного не в себе. Я все же надеюсь что первый вариант, и ты когда-нибудь научишься признавать свои ошибки.
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Кстати вот что для себя отметил,это чемп смотрится просто невероятно на трансляциях!!! Все опенвиллы такие фотогеничные))))) Трансляция будет сегодня?
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...