Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

s1amdrom

Wizards Team
  • Постов

    2461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент s1amdrom

  1. Мне вот ещё интересна эта процедура,что прям таки взять и сменить? или все по-взрослому, то есть попросят документ удостоверяющий личность? П.С.: есть уже достаточно много именитых про-пилотов, которые гоняют в иР и про которых сами разработчики пишут.
  2. Глупо не глупо, а игры - удовольствие. Ну и недалекий пример NBA 2k15, где игроки NBA, некоторые даже участвуют в стримах с популярными стримерами, гоняют на уличных кортах.
  3. Лёха, я ему это уже писал,но все прошло "мимо ушей" =)
  4. Профиль можно, ну чтобы не быть голословным. Шифт не конкурент ни одному из троицы(AC,rf2,iR). Просто для справки: здесь большинство имеют все симуляторы или около того.
  5. Видимо потому что вы относительно новичок на форуме, а ещё не пользовались поиском. Холивары были всегда и будут, Феррари здесь мягко говоря не причём.
  6. Извини за грубость, но лучше ехать с сильными пилотами и действительно чему-то учиться, чем "нубить" в RuF Cup. Результаты не заставят себя ждать. А рейтинг, да забей пока на него. П.С.: ты просто попал в очень крутой сплит, только и всего. Так сказать БИНГО)))
  7. Я сам не играл, утверждать не стану. Но вроде бы это сама игра + корабль, без понтов, но которого должно хватить, а дальше уже в самой игре развитие. Предположу, что корабли за деньги. При мне один коллега сказал, что играл в Eve online, на что собеседник ему ответил, мол экономика в СтарС будет на голову сложнее и продуманнее. Также мне сообщили, что без джойстика в неё лучше не играть. В принципе все, что хотят разрабы и делают, можно почерпнуть из интернета, но там всё так сладко...что не терпится приобрести. И самое главное, что игра выйдет в 2015, а сегодня я даже не знаю чем занимаются в ней люди, т.к. весьма все ограничено и много чего нет.
  8. Ну парни сказали что подписки за 1000р. вполне хватает... во всяком случае пока=) Посмотрел обзоры, форумы, если ничего не испортят, то вселенная будет ооочень крутой.
  9. Наверное немного не в тему, но кто-нибудь уже играл в Star Citizen? Поговаривают там и графика шо пипец,и физика и планов миллион...правда полноценная игра выйдет позже,но уже сегодня можно приобрести продукт и опробовать.
  10. Именно! Что может фиа,-дать реальные названия гоночных серий? но не машины.
  11. Извини, но я не понял смысловой нагрузки предложения. Это ты к чему? Что даёт одобрение FIA?
  12. Думаю с переездом у Васи системник не будет стоять за монитором. Сейчас он слишком близко сидит.
  13. Скип и СтарМазда- классные серии. Если Скип это в принципе особенный автомобиль, который даёт "понимание руления", то СтарМазда или GT3 - совершенно противоположные классы. Всё же лучше выбрать одно из двух, не считая скипа.
  14. Есть такое понятие, как сложнотехнический товар. Ты не можешь просто взять и обменять телефон или любую другую технику, попадающую под эту категорию, если только тебе пойдёт "продавец" навстречу =) Может на Украине другие законы, не знаю. В Москве конечно с возвратами дела обстоят попроще, а вот в провинциях не раз сталкивался с ситуациями: человек купил технику, вернулся в магаз буквально через несколько минут с поломкой, ему говорят заполните форму, отправляем на экспертизу. И тут хоть кричи, хоть не кричи, все по закону. П.С.: кстати клиенты обычно первое что говорят: А как же защите прав потребителя? На что им встречный вопрос: а вы читали закон полностью?=) А то такое ощущение, что подавляющее большинство ограничивается как раз предложением про 14- дневный срок.
  15. Я, кстати говоря, не очень это понимаю. Нафига на 7 дюймовых планшетах такие разрешения.
  16. s1amdrom

    Юмор

    Как надо продавать машину=) http://youtu.be/0RfSPvBep1Q
  17. Ну на скринах все ок, на мой взгляд, причём что с XDR, что без. А вот в игре я этого частенько не наблюдаю. Целостность состоит из многих вещей. Мне частенько,но не всегда, очень сильно бросается в глаза разная детализация машин и гоночного полотна, такое ощущение, что машина из одной игры, а трасса, а конкретно гоночное полотно, из другой. Также жаль, что нельзя настроить дальность прорисовки, вроде бы все видно вдалеке (при хорошей погоде), но как я включаю тот же иР, ощущается очень большая разница в "дальности". Также в целом в иР картинка чистая, а тут нет. И я нифига не могу это объяснить, но когда включаю, аж бальзам на душу,это и странно, потому что в иР давно пора обновлять граф.движок.
  18. Паша, на этом ресурсе запрещено обсуждение пиратского софта=) П.С.: есть личка. Это огромный плюс Денису, но объясните мне зачем этим заниматься? Сейчас аналогичную ситуацию мы наблюдаем и с Корсой. Только эти конверты очень низкого качества и я пока не видел ни одного, чтобы он хоть как-то мог приблизиться к трассам от разработчиков или "крупных" модеров. Пойму, если делать только трассы, которых мы никогда не увидим, а нам интересны для ознакомление, т.к. на них можно побывать и в реале, типа Чайки, Москоу Рэйсвей, Смоленское кольцо, Нижегородское, Мячиково...
  19. Вас послушать, так одни "скупердяи" собрались=) 1. SabitOFF считал всё по наивысшей стоимости, что не совсем правильно, на что ему указал Дима. Действительно, лучше взять с 20 % скидкой. К тому же автор сейчас частенько катает, поэтому небольшая сумма денег ему вернётся. 2. Складывается ощущение, что это прям нереальные какие-то деньги и вас разом просят их отдать. Это в корне не верно. Я сейчас за него отдаю "копейки", потому что контент нужный есть. 3. Также возникает ощущение, что у некоторых здесь присутствующих нет хобби совсем. Посчитайте сколько стоит своё хобби, если не получится, я могу посчитать вместе с вами на темы Фотоаппарат, футбол/баскетбол, велосипед, рыбалка. А сколько стоят любительские трек-дни? ну вы зайдите в соседнюю ветку, так сказать бесплатная экскурсия. Поэтому стоимость иР вещь весьма субъективная и уж точно нельзя назвать дорогим удовольствием. Хотя оно и не дешевое, но вы и ездить в него будете не один день.
  20. s1amdrom

    Юмор

    "Правда о том, почему надо выключать электронные приборы на борту самолёта во время взлёта и посадки." Осторожно, присутствует ненормативная лексика.
×
×
  • Создать...