Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

octane

Рейсеры
  • Постов

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент octane

  1. Не могу понять когда будет обновление лицензий? MPR у меня выполнен давно, а в календаре не очень понимаю когда будет промоушен. Прошу подсказать если не трудно. У меня класс D
  2. Из американских было бы здорово получить трассу гран при Канады. Там и стар мазда гоняется и ф1 и вообще хорошая трасса. Одна стена чемпионов чего стоит=))
  3. Продлил таки по акции на 1 год. Буду ждать возврата виртуальных 25 баксов. Хитрая сумма. Ее не хватает на нормальны авто + нормальный трек=) Споры по поводу дороговизны считаю обоснованными. Учитывая общий уровень жизни в РФ, думаю для многих эта плата является неприятной растратой. Но конечно посильной. Тем более большинство игроков в такие симуляторы на нашей территории в большинстве своем - молодежь.
  4. Спасибо. Жаль. Не очень удобный факт=)
  5. Может где то было, не могу найти. Позволяет Iracing приостановить подписку? Я например хочу уехать в отпуск и было бы здорово отсрочить пользование аккаунтом.
  6. Понял, спасибо! Буду пробовать ехать без касания травы.
  7. Всем привет! Ноут обновил, вроде работает теперь все хорошо и айрэйсинг у меня тянет=))) Разбираюсь с системой рангов и т.д. Сейчас у меня такая картина: CLASS D 2.29 ttRating 1350 iRating 1184 Подскажите, почему после каждой гонки так по мало прибавляется к рейтингу безопасности? Вроде вылетов у меня не много. Надо вообще что ли травы не касаться?=)) заранее спасибо.
  8. Всем привет. Я уж незнаю в какую тему написать, но думаю тут будет уместно. Думаю купить в скором времени ноутбук, и вот задумался, а потянит ли мой выбор, Iracing? Посмотрите на вбор: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7335451&hid=91013 Может в этот бюджет чего другое посоветуете?=))
  9. Коллеги гонщики, выручайте. Не очень понимаю что за проблема. Активировал аккаунт на днях, провел сегодня 4-5 тестовых заездов, все отлично. Потом при загрузке, что гонки, что практики все время выскакивает окно самой игры со след. текстом: Как можно исправить? p.s. комп перезагружал, игру тоже.
×
×
  • Создать...