Парни, скажите, хочу набрать рейтинг 4.0 и получить сразу лицензию выше (восстановить, так-как ее лишился по глупости угробив в межсезонье)
Есть разница - проехать в тайм триале только зачетные круги и немного прибавить в этом рейтинге, или есть смысл за раз чисто выкатать 20-30 кругов и получить побольше баллов?
Или там не важно сколько кругов??