Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

octane

Рейсеры
  • Постов

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент octane

  1. Мда, я тоже вчера посмотрел расписание. Я конечно не фанат длинных гонок, но 30 минут это мало. Будем наедятся это компенсируется посещаемостью.
  2. Ну по 2 часа это круто конечно. 80 минут я думаю вполне оправданно. И стратегию можно по разнообразить и концентрацию потренировать)))
  3. Вот тут: http://members.iraci...st/2270293.page А вот и расписание на S4: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2292089.page
  4. Я так понял обратно обьеденили GT и Prototype. Будет весло походу)))) И добавят как я понял по выходным длинную гонку в 80 минут. Я бегло прочитал, поправьте если не так.
  5. В настройках этого автомобиля заинтересовало 2 момента: 1) Имеет ли смысл менять усилие на усилителе руля? Если да, то какой вы обычно себе ставите? 2)Настроил управление на руле для режима работы двигателя. Типа экномичный или более мощный и прожорливый. Вопрос, сильна ли разница в этих режимах? Или все катают на среднем и не парятся?
  6. Василий, поздравляю! Молодец!
  7. Все апплодируют стоя! ЗАНАВЕС
  8. В Красноярске набиралось в свое время человек 15-20 местной лиги. Все гоняли в LFS ломаный... Попробуй клич кинуть на их портале: www.gamergrad.ru кажется.
  9. Да. Так должно быть. Для переключений внизх, на кадилаке надо блиповать. Тоесть подгазовывать во время торможения. Я например так не умею и ставлю на подобных авто, autoblip. Но лучше конечно научиться=)))
  10. Всем не угодить. Главное чтобы была хорошая физика, остальное дело вкуса. p.s. про гайки я вообще не понял, где они плохие то? Машина прекрасно выглядит!
  11. На вормапе резину жги как хочешь. Но врезатся не надо и оффтречить. Высчитают из рэйтинга.
  12. Интересно, а шлем открытого типа только на рекламных скринах? Или нам такой же дадут садясь в Лотус 49?=)
  13. Ну такое и в реальной жизнь сплошь и рядом.
  14. Мотеги вообще не к месту, и правда. Ну надо же как-то продвигать тяжелые позиции по продажам=)) Видимо и Зольдер не все побежали покупать, поэтому его первым всунули)))) Радует, что у меня все эти трассы есть и 80% из них мне нравятся)))
  15. Жаль, что без сравнения выложили. Но конечно интересно видеть как они тормозят. Сначала бьют копытом и сразу плавно отпускают тормоз. Для кузовов конечно такой стиль не подойдет например)))))
  16. Не понимаю как вы это делаете=)))
  17. Забавно, все траектории и передачи как в Iracing:
  18. Отличный обзор. Заценили с женой=))
  19. Даниил, интересный вариант. Ты кажется юзаешь хорошие педали, посоветуй ссылку, где их повыбирать?
  20. Ок, а если покупать недешевые педали от Fanatec, они спокойно присоединятся через такой доп. разъем?
  21. Подскажите, а если я хочу на свой DFGT купить другие педали? Например от G27 или от чего другого (с сцепой) Такой номер пройдет? Или педали надо только с рулем приобретать?
  22. А что она дает то? Поясните колхознику=))) Статус, имидж? Возможность гоняться с прошниками?
  23. Трогал руль G27 в магазе и как я понял у него нет секвентального режима? Только мешалка или лепестки?
  24. Василий, поздравляю с удачной гонкой. Твоя скорость очень удивляет! Супер.
  25. octane

    Музыка

    Круто танцует)) А вот юное дарование как Вам?
×
×
  • Создать...