-
Постов
624 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент octane
-
Мда, я тоже вчера посмотрел расписание. Я конечно не фанат длинных гонок, но 30 минут это мало. Будем наедятся это компенсируется посещаемостью.
-
Ну по 2 часа это круто конечно. 80 минут я думаю вполне оправданно. И стратегию можно по разнообразить и концентрацию потренировать)))
-
Вот тут: http://members.iraci...st/2270293.page А вот и расписание на S4: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2292089.page
-
Я так понял обратно обьеденили GT и Prototype. Будет весло походу)))) И добавят как я понял по выходным длинную гонку в 80 минут. Я бегло прочитал, поправьте если не так.
-
В настройках этого автомобиля заинтересовало 2 момента: 1) Имеет ли смысл менять усилие на усилителе руля? Если да, то какой вы обычно себе ставите? 2)Настроил управление на руле для режима работы двигателя. Типа экномичный или более мощный и прожорливый. Вопрос, сильна ли разница в этих режимах? Или все катают на среднем и не парятся?
-
Василий, поздравляю! Молодец!
-
Все апплодируют стоя! ЗАНАВЕС
-
Да. Так должно быть. Для переключений внизх, на кадилаке надо блиповать. Тоесть подгазовывать во время торможения. Я например так не умею и ставлю на подобных авто, autoblip. Но лучше конечно научиться=)))
-
Всем не угодить. Главное чтобы была хорошая физика, остальное дело вкуса. p.s. про гайки я вообще не понял, где они плохие то? Машина прекрасно выглядит!
-
На вормапе резину жги как хочешь. Но врезатся не надо и оффтречить. Высчитают из рэйтинга.
-
Интересно, а шлем открытого типа только на рекламных скринах? Или нам такой же дадут садясь в Лотус 49?=)
-
Ну такое и в реальной жизнь сплошь и рядом.
-
Мотеги вообще не к месту, и правда. Ну надо же как-то продвигать тяжелые позиции по продажам=)) Видимо и Зольдер не все побежали покупать, поэтому его первым всунули)))) Радует, что у меня все эти трассы есть и 80% из них мне нравятся)))
-
Жаль, что без сравнения выложили. Но конечно интересно видеть как они тормозят. Сначала бьют копытом и сразу плавно отпускают тормоз. Для кузовов конечно такой стиль не подойдет например)))))
-
Не понимаю как вы это делаете=)))
-
Забавно, все траектории и передачи как в Iracing:
-
Отличный обзор. Заценили с женой=))
-
Даниил, интересный вариант. Ты кажется юзаешь хорошие педали, посоветуй ссылку, где их повыбирать?
-
Ок, а если покупать недешевые педали от Fanatec, они спокойно присоединятся через такой доп. разъем?
-
Подскажите, а если я хочу на свой DFGT купить другие педали? Например от G27 или от чего другого (с сцепой) Такой номер пройдет? Или педали надо только с рулем приобретать?
-
А что она дает то? Поясните колхознику=))) Статус, имидж? Возможность гоняться с прошниками?
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Трогал руль G27 в магазе и как я понял у него нет секвентального режима? Только мешалка или лепестки?
-
Василий, поздравляю с удачной гонкой. Твоя скорость очень удивляет! Супер.
-
Круто танцует)) А вот юное дарование как Вам?
