Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

octane

Рейсеры
  • Постов

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент octane

  1. Парни, скажите, хочу набрать рейтинг 4.0 и получить сразу лицензию выше (восстановить, так-как ее лишился по глупости угробив в межсезонье) Есть разница - проехать в тайм триале только зачетные круги и немного прибавить в этом рейтинге, или есть смысл за раз чисто выкатать 20-30 кругов и получить побольше баллов? Или там не важно сколько кругов??
  2. Читая эту тему, у меня родилась дурацкая идея... А есть приспособления в виде вентилятора, которые будут обдувать симрэйсера с ростом скорости его виртуального автомобиля? Быстрее едешь, быстрее на тебе дует. Мне кажется было бы здорово такую штуку иметь. И технически я так думаю это возможно. Бред я придумал, или нет?
  3. Поздравляю тим мэйта с днем рождения! Ярослав, желаю тебе всех благ, надеюсь будем не раз сражаться на виртуальных и реальных трассах!=))
  4. Твоя ссылка сломалась. А видео борзое. http://www.youtube.com/watch?v=iqy8WSdpPAY
  5. А это видео я в свое время мог по несколько раз в день смотреть)))) Точнее слушать
  6. Боян наверно, но вроде тут не было http://www.youtube.com/watch?v=_TJJTTD9jh8&feature=related Короткая версия
  7. Хахах, отличные коменты на форуме: 0.003% Of the UK population are very happy with what you are doing here! Keep it up!
  8. 20 процентов скидка при покупке 6ти штук
  9. Полностью соглашусь с Станиславом. Резюмировать можно так. При прочих равных возьмем трассу и 10 симрейсеров и 10 опытных водителей и дадим всем 1 машину для практики и одного хотлапа. Я более чем уверен что люди знакомые с техникой пилотирования серьезно обойдут просто опытных водил.
  10. Ну неужели он про iracing не в курсе? Хорошо хоть понимает что Рфактор лучше по физике чем PlayStation. Слушать его смешно конечно))))) Как гопничек из Химок=))))
  11. C кузовами ситуация стало понятной. Их много и все они разные, разной мощности. Можно расти как хочешь. Но что делать формулистам? Откатал на MX5 как все, сел в Барбер, тоже освоил, дальше идет Star Mazda. Но после нее идет скачок в мощности - выбирай Лотус или Формулу 1.... Не порядок. Дайте молодежную формулу))))
  12. Да, многовато мощи. Катаю сейчас практику на Лотусе 79, сливаю 4 секунду всем. На данном порше видимо будет тоже самое)))
  13. Вот это агрегат будет!=) Может и до него наш чемпионат доберется=)))
  14. Ура! Очень приятно парни, спасибо!!! -))))))
  15. А в менеджера команды Ф1 играет кто? http://www.gpro.net/ Я давно игрался, а сейчас вот опять решил попробовать))))
  16. По телеку не всегда показывают, а в реальности у машин GP2 очень часто огонь из труб хлещет конкретный.
  17. В прошлом году Баттон постил свой круг в твитере по этой трассе. Впечатляет.
  18. Да, я тоже хочу посмотреть что это будет. Давно играю в флайт симуляторы, но в Ил2 как я понимаю особой движухи онлайн сейчас нет, или я не прав?
  19. Это капец конечо! И дапстепчик хороший фоном)) Bob Marley - Sun is Shining (Smoke out Dubstep remix)
  20. Классный круг. Какая-же быстрая она)))
  21. Спасибо. Так выходит, если число пользователей iracing перестанет расти, то мы получим со временем сплошных профи? Так-как все постпенно доберутся до высоких классов?
  22. Спасибо. Так выходит, если число пользователей iracing перестанет расти, то мы получим со временем сплошных профи? Так-как все постпенно доберутся до высоких классов?
×
×
  • Создать...