Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. Классный контроль болида в карусели!
  2. Аха, отдыхают... Шпилят, оттачивают навыки по 5 часов в день. (;
  3. «Господа все в Париже!» А эти — бедные родственники и математика ихняя крестьянская! (;
  4. А Чёрному Джеку остаётся только переминать ладошки! (: Брэбэм - Сёртис - Хилл - Кларк. via http://www.reddit.com/r/formula1
  5. Вроде тестовый болид. 1990, в монце тестировали, если верить, http://www.gptotal.com.br/pergunteedu/pergunte_1quin_fev04.htm
  6. Да-а-а, закрытый кокпит уже что-то не то... Какой-то мутант выходит. LMP1, без части обвеса.
  7. iao

    Юмор

    Рельсовая физика? Пожалуйста! (:
  8. Вроде норм. p.s. В кино-топик бы это перебросить.
  9. Как вам такой подброс? (:
  10. Увидел эти кадры и решил вновь глянуть фильм «Гран При» (кстати, Джеки Стюарт был пилотом онбоардов), на этот раз будет блюрей версия. А по поводу идеальной траектории я конечно пошутил. Куды та-а-ам, отбойник в метре, грязно, опасно.
  11. Мне он не нужен! На идеальной траектории стоит, мешает и пользы от него ноль. (;
  12. А чувака за что отсканировали? (:
  13. Аха, ошибочка вышла — это не F1. Вперёдке "1600cc, four-cylinder F2 BMW- Lola T100 driven by Hubert Hahne", а сзади кто-то на легковесе (в комментах пишут болид formula vee).
  14. Меньше двух месяцев до выпуска в народ, если верить заявлению от 9 сентября (на конфухе ).
  15. iao

    Юмор

    Не разберу чё за тачка, ребя? Линкольн? (: Перевот: «Остановитесь! Это доставляет боль!»
×
×
  • Создать...