Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

hikki

Юниоры
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент hikki

  1. Зимой тоже акции год за 50 баксов бывают каждый год к какому нибудь празднику. Так что брать про запас думаю не стоит. Вообще подозрительно, что они пытаются впарить подписку аккурат перед новым билдом, опять готовятся к худшему?
  2. Кому нибудь приходил бонус в 5 баксов за год подписки? Я так понял, они его каждый год должны высылать, но у меня уже месяц как ничего нет.
  3. Похоже это один из текущих багов, когда в разных частях трека происходят случайные поломки. http://www.youtube.com/watch?v=1I_L_S6edqc
  4. Несколько кругов можно подождать, но если успеешь финишировать с не обслуженным черным флагом всё равно вычтут круг.
  5. При правильном FOV на многих машинах он просто не умещается в границы экрана на мониках формата 16:9. Прогноз по топливу и так есть или эта прога даёт более точный прогноз?
  6. Там же где выбираешь раскраски и спонсора. У него лаг слишком большой, даже как замена тахометра не годится.
  7. http://sim-tc.blogspot.com/2011/03/of-iracing-in-rfactor.html Интересно это на самом деле или фейк?
  8. В настройках графики есть пунктик.
  9. У меня включена эта опция, но всё равно движение не такое плавное как к примеру в последнем отчете гонки pro iRacingTV (хотя в обоих случаях 60 fps). Плюс к этому разрывы изображения, о которых говорит Cyberlion в посте #21 . На овалах эти разрывы проявляются на стенках и рекламных щитах, раздражает ни чуть не меньше, чем в шутерах.
  10. В iRacing я разницу между 60 и 120 совсем не замечаю, в обоих случаях проявляется этот досаждающий эффект с дёрганьем экрана который всю разницу сводит на нет.
  11. Это вроде регулировка угла наклона головы.
  12. Исчезающие машины связаны с потерей пакетов на нестабильных каналах, а не пингом. Вот при фантомных контактах (когда на повторах явно наблюдается достаточное расстояние между машинами, тем не менее системой фиксируется контакт как будто тебе в бочину въехали) низкий пинг реально может помочь.
  13. Как это не лучше? У меня 180 против 80 - это более чем в два раза лучше.
  14. Если доверяешь человеку, то можно, главное чтобы он аккаунт не увёл. :) Со стороны iRacing запрет только формальный, распознать другого человека они чисто технически не смогут. Я сам гонял под чужим акком и свой давал поюзать без проблем
  15. Да я просто прикололся насчет глючной физики iR, когда постоянно повороты проходишь в скольжении.
  16. На форуме писал один сумасшедший миллионер, у него фантастическая система: многопроцессорный xeon под 5 ГГц, несколько GTX580 в сли, hiend память больше 10 гиг (точные спецификации не помню) и при этом у него такие же проблемы с дерганой картинкой. Похоже идеально ровно ни у кого не идёт.
  17. Давно так не смеялся. :D :D :D Все три года существования iR только этим и занимаемся и неизвестно сколько ещё будем продолжать заниматься.
  18. На следующей неделе, в выходные они протесты не разбирают.
  19. Все разговоры записываются на сервере, в протесте указываешь примерное время или круг когда тебя послали. Правда за ругань не банят, только чат отключат на некоторый срок.
  20. Призывы выбить можно опротестовать, инфа 100%.
  21. А кто нибудь использует SLI? Говорят картинка там еще сильнее дёргается.
  22. Чего-то я не понял, вроде фпс для того и подбирают под частоту монитора, чтобы страница не рвалась. Когда видюха выдает кадры с меньшей или большей частотой чем у моника, вот тогда он и захватывает соседние из-за рассинхронизации. Если фпс равен частоте, то кадры должны выводиться один в один.
×
×
  • Создать...