Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

hikki

Юниоры
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

hikki стал победителем дня 24 июля 2011

hikki имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    12051

Достижения hikki

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Зимой тоже акции год за 50 баксов бывают каждый год к какому нибудь празднику. Так что брать про запас думаю не стоит. Вообще подозрительно, что они пытаются впарить подписку аккурат перед новым билдом, опять готовятся к худшему?
  2. Кому нибудь приходил бонус в 5 баксов за год подписки? Я так понял, они его каждый год должны высылать, но у меня уже месяц как ничего нет.
  3. Похоже это один из текущих багов, когда в разных частях трека происходят случайные поломки. http://www.youtube.com/watch?v=1I_L_S6edqc
  4. Несколько кругов можно подождать, но если успеешь финишировать с не обслуженным черным флагом всё равно вычтут круг.
  5. При правильном FOV на многих машинах он просто не умещается в границы экрана на мониках формата 16:9. Прогноз по топливу и так есть или эта прога даёт более точный прогноз?
  6. Там же где выбираешь раскраски и спонсора. У него лаг слишком большой, даже как замена тахометра не годится.
  7. http://sim-tc.blogspot.com/2011/03/of-iracing-in-rfactor.html Интересно это на самом деле или фейк?
  8. В настройках графики есть пунктик.
  9. У меня включена эта опция, но всё равно движение не такое плавное как к примеру в последнем отчете гонки pro iRacingTV (хотя в обоих случаях 60 fps). Плюс к этому разрывы изображения, о которых говорит Cyberlion в посте #21 . На овалах эти разрывы проявляются на стенках и рекламных щитах, раздражает ни чуть не меньше, чем в шутерах.
  10. В iRacing я разницу между 60 и 120 совсем не замечаю, в обоих случаях проявляется этот досаждающий эффект с дёрганьем экрана который всю разницу сводит на нет.
  11. Это вроде регулировка угла наклона головы.
  12. Исчезающие машины связаны с потерей пакетов на нестабильных каналах, а не пингом. Вот при фантомных контактах (когда на повторах явно наблюдается достаточное расстояние между машинами, тем не менее системой фиксируется контакт как будто тебе в бочину въехали) низкий пинг реально может помочь.
  13. Как это не лучше? У меня 180 против 80 - это более чем в два раза лучше.
×
×
  • Создать...