Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

sub-zero

Юниоры
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sub-zero

  1. хм, ну а почему тогда моя сверх плохая гонка с 8 инцидентами (класс С) принесла +0.09 к SR http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=4165269&custid=59827 ну сцепу можно назначить на кнопке. конечно извращение, но что делать)
  2. тоже интересно http://members.iracing.com/membersite/member/eventresult_laps.jsp?&subsessionid=4162288&custid=49852&simsessnum=0 2 офтрека, 2 лост контроля и -0.1 что то неправильно
  3. если купить 2 трассы и 1 машину - акция действует? если есть iracing dollars - они могут быть чатсично списаны, чтобы акция действовала?
  4. хм, у меня вообще постоянно 40-50 вроде вполне нормано
  5. Женя, где же ты был раньше) вчера пришлось новый хост делать
  6. народ подскажите, если на практике поехал неправильно (не то направление) и выбило в боксы - все, уже здесь не поеду? практика частная
  7. можно и к хрошему ЖК телику подрубить через HDMI будет все 40-46 дюймов)
  8. SanSanych спасибо за развернутый ответ. Собственно для экстренного поднятия SR (например перед промоушн) можно понакатывать круги на TT
  9. сорри, конечно имел ввиду ttRating
  10. хм.....получается, например, в гонке (lime rock) максимум можно набрать +0.20 (так получалось) за 20 кругов. в TT всего 8 кругов. т.е можно набрать 0.08 x 0.35 = 0.028 (округление в большую сторону?) а что с ttR?
  11. Кто подскажет по TT как начисляется SR и ttR? Например по SR можно получить 30% от максимума очков в гонке...... тогда почему, проехав TT без единой ошибки, начисляют всего +0.2
  12. получалось один раз. очень переживал, что черный влепят. больше не рискую)
  13. ясно. а почему тогда в рейтинге всего 12 пилотов имеют класс ПРО?
  14. собственно получается, что всего 12 человек могут иметь такой класс) итоги сезона в А классе 1 див - это чемпионат формулы?
  15. А лицензия ПРО дается только профессиональным гонщикам?
  16. А в итоге, как правильно делать перегазовку?!) Сейчас делаю так: Подходя к повороту на III передаче - начинаю тормозить - выжимаю (выключаю) сцепление, включаю II передачу, резко “открываю” и “закрываю газ”, доводя двигатель до нужных оборотов, бросаю сцепление - заканчиваю тормозить - открываю газ Т.е. нижеуказанный вариант не совсем корректен: Подходя к повороту на III передаче - начинаю тормозить, одновременно выжимаю (выключаю) сцепление - резко “открываю” и “закрываю газ”, доводя двигатель до максимальных оборотов - включаю II передачу - постепенно включаю сцепление (чтобы автомобиль не занесло), заканчиваю тормозить - открываю газ Другими словами, необходимо СНАЧАЛА включить пониженную, затем подбросить обороты или наоборот??! P.S. есть ли эффект от перегазовки на автоматич. сцепке?
  17. взяли и мустанг и джетту) со скидкой было грех отказываться!)
  18. Стеклянный столик для таких целей конечно не годится, нужно что-то покрепче и понадежней. он с металлом!) достаточно крепкий, выдержал многое. ну вот поэтому следующим этапом стал DFP. позже сменю уже на G27)
  19. А на к чему сейчас руль крепишь? ) стеклянный круглый столик. Диаметр не более 40см => коробка передач будет слишком неудобно расположена)
  20. только круглый неболшой перед телевизором) не на ноутбуке же играть)
  21. Понял, спасибо. DFP нашел за 3000 в СПБ. Видимо лучше склониться сразу к 900, чем брать МОМО или thrustmaster) от покупки G25 приходится отказаться - некуда крепить
×
×
  • Создать...