начал испытывать постоянные проблемы в гонках, связанные с тормозами и лагами.
играю на ноуте. судя по всему, греется проц и снижается производительность, вследствие чего игра наичнает жутко тормозить.
пыталска покопаться в BIOS ничего не нашел.
может кто знает какую-нибудь утилиту, чтобы можно было установить параметры производительности при повышении температутры.
P.S. уже замучался ноут поднимать над столом, чтобы вентиляторам дать воздух........все равно не помогает