Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

sub-zero

Юниоры
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sub-zero

  1. видимо акция в ближайшее время не намечается.... уж очень не хочется продлевать год по стандартной цене.
  2. а разве IPS матрица только для фото хороша? еще присматриваюсь к моделям с 24".
  3. наконец обновил систему. так как все брал новое с Авито и с гарантией получилось процентов на 35 дешевле чем в ulmart проц - 2500k, мать - asus p8z77 pro, память G-skill 8gb (2133mhz), винт на 2TB + 128Gb SSD OCZ vertex3, блок питаняи thermaltake 650W TR2, карта ASUS GTX660 TI-DC2-2GD5, и все это в корпусе Thermaltake V9 смущает только монитор, который шел в подарок к процу, матери, корпусу и блоку питания Iiyama ProLite E2278HD 21.5" всего теперь думаю, стоит ли его менять, скажем набюджетный с IPS матрицей (23") или не стоит оно того
  4. процессор специально беру такой с целью будущего разгона. менять его не собираюсь а вот видеокарта это самый быстроустаревающий механизм в системе и гнаться сейчас за производительностью совсем не оправдываю поэтому и остановился на таких вариантах я далеко не геймер и комп нужен скорее для он-лайн игрушек, помимо хранения фото и видео для PES12 и бродилок Аля Uncharted используется PS3 и 40" панель))
  5. по прочтению многих тестов и статей с IXBT..... выбрал для себя 2 карточки (исходя из бюджета) GTX 660 от MSI http://new.ulmart.ru/goods/353135 и 7870 от MSI http://new.ulmart.ru/goods/367093 разница в цене совсем минимальна. в большинстве случаев, последний обгоняет Nvidia. вот только как быть с надежностью, шумностью, лагами и т.п. особо об этом в статьях не пишут. да и тесты по сути, синтетические.
  6. а я тут давно не ездил и забыл убрать галочку с "автопродления" сняли деньги за год. написал в Support. Вернули деньги в iRacing Credits. у меня просто сейчас нога сломана - никак не поездишь, даже если хочется....))
  7. друзья, подскажите, а как быть с блоком питания? брать корпус с встроенным например Inwin: http://www.ulmart.ru/goods/280671/ или брать отдельно например корпус Thermaltake и блок ATX http://www.ulmart.ru/goods/237556/ http://www.ulmart.ru/goods/247646/ каким данным лучше верить?) насколько приближены к реальности показатели можщности там и там спасибо
  8. Никита, тогда почему заметна разница тут? между 60 и 120? http://frames-per-second.appspot.com/
  9. да по поводу 25 кадра я ж в шутку сказал))) понятно, что 25 и 60 есть разница. но вот 200 или 100.....не знаю даже. Одно дело за кубиком следить, а другое дело в игрушку играть...
  10. NV30 ты вроде шаришь хорошо в компах посмотришь конфиг, что я собрал (пост 95) может есть что прокомментировать?)
  11. а как же 25 кадр? =)))))) вроде давно доказано, что человек не может видеть более 24 кадров / сек...... поэтому не понятно, как можно заметить разницу в FPS, когда речь идет о >100
  12. а как можно заметить просадку FPS в приницпе при таких значениях??? скажем с 200 до 100??? собрал тут компустер в ulmart))) дорого))) и вроде ничего не выкинешь))) что скажете вот и гуляют мысли. то ли ноут....то ли мощный более менее комп
  13. == GTX 570M это ПКшный GeForce GTX 460 (192 бит), только с заниженными частотами == На форуме MSI подсказали. не знаю насколько TRUE. но вроде именно этот игровой ноут с дискретной картой (заменяемой. в последствие можно воткнуть 580) неплохо тянет современные игрушки судя по тестам.
  14. так в этом ноуте аналог твоей и стоит 570m = 460 обычная http://spb.onno.ru/ru/witem/41621/
  15. ну можно вообще урезать всю графику до минимума значит ноута вполне хватит единственное там i5 2-х ядерный...
  16. по идее 570m = 460 для компьютера. насколько важен Винт для iRacing? SSD даст хоть что-то?
  17. а зачем??? если FPS не менее 60, зачем больше?? я просто не понимаю машина то от этого быстрее не поедет) Василий, а какой у тебя комп и видюха сейчас?
  18. почему кайфа не получу? тянет у меня даже текущий core2duo c Nvidia 9600m. Правда не более 60FPS. А когда машин много....просесть может аж до 20 ((( просто комп - будешь привязан к одному месту...а я еще в LoL играю частенько на диване и за ребенком смотрю, когда надо) мне казалось, что у iRacing много меньше чем у BF3
  19. теперь посматриваюсь в сторону ноута что скажете? http://spb.onno.ru/ru/witem/41621/ по идее должен спокойно потянуть iRacing?!)
  20. sub-zero

    Футбол

    Наши молодцы. Особенно радует как тренер угадал с позицией Дзагоева вместо Измайлова и с заменой.
  21. так понял, что с оглядкой на будущее надо проц - core I5 2400k мат плата - под этот проц (желательно с USB 3.0) винт - 1тб (WD или SEAGATE) ssd - 120gb (но позже) видео - 560ti или обычную корпус - ATX с длоком питания 600w (мин) память - 2x4gb (должно быть нормально) вроде так
×
×
  • Создать...