Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenF1

Tri-Star Racing
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DenF1

  1. На сайте podvignaroda.ru вместе со старшим сыном нашли информацию о моем деде. Долго читали наградные листы, сколько фашистов перебил дед. Ребенок теперь гордится своим прадедом и всем рассказывает о нём в садике. Всех с Праздником! Ветеранам низкий поклон.
  2. Скип на OTM и NTM две разные вещи, отличия заметны после одного круга.
  3. Женя, на баннеры надо кликать или деньги и так капают? :)
  4. DenF1

    Юмор

    Я вот не понимаю, у индусов это позиционируется как комедия или это боевик? Я весь ролик смеялся :)
  5. Алексей, поздравляю! :)
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Саша с ДР :)
  7. Алексей, в иР опираться на соперника нельзя. Просчет коллизий плохой и от малейшего касания может повредиться аэро или подвеска. В данном эпизоде, если бы у соперника был трипл, то он бы заметил твоё смещение и отрулил.
  8. Дима, с прошедшим! :)
  9. Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья в личной жизни :)
  10. - Да мне эта геометрия в жизни не пригодится;- Геометрия может спасти вам жизнь, если гопники побегут по катетам, а вы по гипотенузе (с) не мой
  11. Олег, я заказывал из Германии на имя посредника в финке(15 евро), через неделю приехал и забрал. На границе попросили открыть коробки и спросили сколько стоит. Поскольку порог беспошлинного ввоза был около 1000 евро, то сказал честно, что этот руль с педалями стоит 400евро и от меня отстали. Сейчас если таможеннику сказать, что это руль для компа и стоит он 50 евро, то думаю тоже прокатит :)
  12. Лучше покупать всё сразу, там скидка будет. Чемп открытый, присоединяться можно. На тесты и практики приходи, чтоб народ убедился, что ты не крашер :)
  13. В наскаре так некоторые рулят.
  14. Та нее :) Не боюсь я их, не люблю просто :) Все эти шопы, чек ины, ворк ауты, гугления и прочее нагоняют печаль. А за бугром знают только "вотка Путин хорошо", хотя вроде новый термин в футболе появился - кержануть (пробить далеко мимо ворот) :)
  15. Стараюсь не использовать импортные слова. Говорю ПО вместо софт, вычислитель вместо компьютер. На работе коллеги сначала переспрашивали, потом привыкли :)
  16. Ну не знаю, мне тяжко ехать на Руф-треке, постоянно в напряжении. Зад все время хочет унестись вперед :)
  17. С праздником парни! :)
  18. 152 вроде. Самые новые не ставил еще.
  19. Да, я кстати забыл, что можно руль настроить с помощью атласа, так чтобы не было клиппинга и чрезмерных нагрузок. Возможно слишком задрал отдачу для Руфа, чтоб занос лучше чувствовать :)
  20. В руле отдача 100. Насколько я помню, в последних прошивках фанатеки уменьшили напряжение выдаваемое на мотор, как раз для того, чтобы на 100% отдачи не горели моторы. Хотя раз начались проблемы поставлю 70 и погляжу как пойдет. Даниил, я когда верхний кожух руля снимал, то точно видел на моторе радиатор, а между двумя ребрами была зажата штука очень похожая на термопару. Провода от нее шли на плату.
  21. В фан-гонке на Руфах на 70й минуте пропал фидбэк. Внезапно, в связке поворотов. Доехал 10 минут до финиша, выключил питание, включил, руль откалибровался и фидбэк восстановился. Может кто сталкивался с таким? Похоже на защиту от перегрева, если такая есть вообще. СтОит начинать расстраиваться? :) Руль: CSR, вентилятор в корпусе жужжит, прошивка одна из последних, в айрейсинге ползунок силы выставлен 24, дампинг - 0, минимум - 15%, линейный.
  22. Ясно. Разрыв это точно тирринг (по английски). А не плавная картинка это видимо низкий фпс или микрофризы.
  23. Алексей, тирринг это и есть разрыв :)
×
×
  • Создать...