Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

jomardi

Рейсеры
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент jomardi

  1. jomardi

    Флейм

    вот как хейтеров не нравится NTM :facepalm: http://www.youtube.com/watch?v=az85TKmrHeQ или вот так http://www.youtube.com/watch?v=mcEfqJNMmmU
  2. на троих! :gathering: будет весела :plane:
  3. не знаю другого жанра :facepalm: Rise of Flight, Lock on FC2, IL-2 COD. netKar Pro, RBR, LFS. жду выхода: GTR3, rF2, Euro Truck Simulator 2, Microsoft Flight. ну и все же, самый оригинальные игры для меня), которые всегда будет в моём HDD: Mirror's Edge, Portal2.
  4. рублях, не знаю, но $- разница здесь хорошо видно.
  5. я тоже по шесть штук покупаю, но больше 20% скидк не дают. 1) 3 car,3 Track, 2) 6 Track. обоих случаи дали 20% скидки.
  6. быть осторожным, у меня стол во время гонки, ходит туда-сюда :facepalm: :rally:
  7. вот именно это и имел ввиду! и это работает )
  8. не меньше гонки! я за неделю участвовал на три гонку из три серии, и понял что это неправильно. перед старта гонки начинали и мои нервы старт:) из за этого, совершенно безобидный ситуации терал хорошие позиции. на текущий недель планировал два гонка из в каждой серии, и чуствую щас более уверена перед старта. Sorry, Off_topic.
  9. вообще то как раз эти дни хотел задать вопрос по эту поводу. я в iracing два месяца будет скоро. у меня разница время Сравная WR +1,2, худший вариант 3 секунд. я знаю здесь есть ребята кто едут ближе WR. им вопрос, они и в начале были такие быстрые или приходит со времени? я буду откровенен все эти годы ездил неправильно, и щас не легко исправить эти ошибки :(
  10. я знаю почему проигрываю, сначала я думал что это из за SETUP, но это не так.
  11. здесь тоже, понижает без перегазовки. я проигриваю 2_sec :( http://www.youtube.com/watch?v=qq8pDk1Hcm8&feature=player_embedded
  12. jomardi

    Юмор

    еще дабавь этому Саундтрек из фильма ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ
  13. единственное что мне волнует это, когда сам буду покупать те же машины и трассы, чтоб потом не возникли проблемы. p.s. сейчас тоже пишет мне что, это сделал несколько раз. OK спасибо за отзывы
  14. не могу решиться но рисковать не буду!
  15. с доверии все нормально не один год знаем друг друга. он сам сказал иди и тестируй мои машины NP. я бы не спросил сам такова а так очень интересно :) hikki закачать тоже пришлось траси да?
  16. вчера один таварыш предлагал тестировать машины на его аккаунт. Когда дело дошло до закачки машины остоновилса, побоялса проблемы от iR. как вы думаете правильно поступил или есть смысл папробавать? а он утверждал что не будить не какое проблем. не думал что англичанин окажется более рискованны чем я :facepalm:
  17. топ лживы сайт! здесь еще они умудрились заявить релиз GTR3 :facepalm: sorry какой то оффтопик получился <_<
  18. шутка какой нибудь?! games.gamepressure.com
  19. iRacing - Руководство пользователя - 5. Интерфейс игры
  20. присоединяюсь к поздравлениям :beer2:
  21. интересная предложения от Race2Play специальные одноразовые летию членства о новых регистраций, который включает бесплатный экземпляр rFactor 2! Это предложение действительно до 30 августа 2011.
  22. может быть он технична хвастался своей системы (?) :facepalm:
×
×
  • Создать...