Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

jomardi

Рейсеры
  • Постов

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент jomardi

  1. Kamerer второй число, это количество из серий. (min 8/12 race) таким образам мне дадут iR$? THX
  2. а можно участвовать, на разных классах дапустим C/1 series B/2 Series ?
  3. jomardi

    Флейм

    "с тобой уже знаком" я минусавал тебе, потому что, когда zaidiosh твой профиль, увидишь репутацию, какой тебе и полагается ;)
  4. jomardi

    Флейм

    Corrado твой пост на ету теме не атлечается, от других которых ти в этом форуме выкладываешь, это твое мнения или откуда то скопировал?! во первых здесь все мы тратим на радаст! и может быть не все могут как ты, *штуку баксов завсегда найтиno не жалеют. тебе уже давали понять что за 7$ можешь попробовать если не жалко и прекратить гадалки на других мнениях. вот и веди себя как взрослый!
  5. *поздравляю! просто ставить оба, а потом игра сам распределит...
  6. если пойдут на логику, да, это неизбежна! я очень люблю classic cars, на LOTUS 79 почти не катают :(
  7. случаена, кто нибудь имеет SETUP (из нового билда) Corvette C6.R & HDP ARX ?
  8. для меня составляет около 280$ (тут не входит годовой 50$) практически все покупки били по 6 (-20% скидкой + iR$35) контента. до полного *раздевания не хватает F1 и OVAL Tracks & Cars. так как не интересуюсь (пока) овалам, буду ходить полуголым :facepalm: Member Since:2011-07-05
  9. jomardi

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=mcr2uWkJkzI&feature=player_embedded#!
  10. привет, вообщем класс C меня удивила! гонки только на формулу мазда. остальные только спец. днях. что мне больше всего не понравился это, очень мало гонки на V8 то есть совсем нету! с вторника не смог проехать не одну гонку, если не считать одну, где были только 6 гонщиков :facepalm: и так решил продолжать B Class SR 4.3 вопрос такой, если пройти всю серию, обязательно должна будет пройти оба, iRacing Prototype and GT Challenge- 2011 Season 4 & iRacing Prototype and GT Challenge- 2011 Season 4 Fixed ? THX
  11. In the USA, rFactor 2 will sell for $43.99.
  12. http://www.youtube.com/watch?v=uXyyyVjcvF0&feature=related
  13. печально становится тогда, когда важная часть проекта становится слабое звено! дюжина детали из области реализма iR игнорирована. те же состав кто занимается птицами и самолетами, могли бы сделать немало графически реализм, катори на мой взгляд является более важным чем птицы и самолеты.
  14. - Oulton park fly - over - driver animation & motion capture - head & arm movements - pit road ogjects & animated tracks details - new bird model - new plane model - iowa night preview - Charlotte night preview - Daytona scan preview - Langly content preview - Kentucky content preview - Motegi content preview - Motegi oval content preview
  15. вот такие абеснение дали на оф. форуме
  16. даже если эта гонка было единственное за неделю? THX.
  17. вчера после гонки, взял очко 88. до гонки было 705, и стала 719 :( помню, у кого то случалось раньше такое.
×
×
  • Создать...