ребята моя вина! наверное не чотка задаю вопрос :( вообщем я все страницы перечитал теме "вопросы и ответы" тогда, когда еще не было умения iR... но я думаю что, из начальна понял неправильно #212 мне казалось (кажется (?) ) что надо во всех серии участвовать, сколько есть на данный момент действующем в классе. например Class <<B>> 4 серии, вид не обязательно во всех серии участвовать, хватает и на двух так? чтоб зачислили iR$.
THX